Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Граб

BOSS


Рейтинг: 131


Сообщений: 111


Спасибок: 4

Еще если бы меню не было без граба, то как бы ты себе иммунитет включил от граба? Бтв у игроков обычных иммунитет не работает)

Отредактировал: Был, 29 апреля 2024 г, 09:12

Спонсор


Рейтинг: 115


Сообщений: 60


Спасибок: 11

Вячеслав писал:

Еще если бы меню не было без граба, то как бы ты себе иммунитет включил от граба? Бтв у игроков обычных иммунитет не работает)

Все что ты написал, полный бред, ты не понял что я имел ввиду.

Спонсор


Рейтинг: 115


Сообщений: 60


Спасибок: 11

И тем более, уже все обсудили, никто ничего менять не будет. Так что не надо мусолить эту тему и дальше.

Отредактировал: Anastasia 201, 29 апреля 2024 г, 11:01

Technical Support


Рейтинг: 418


Сообщений: 223


Спасибок: 39

Вячеслав писал:

Единственный минус(может это только у меня из за сборки) - при грабе не видно где чел. У меня лично он пропадает и видно только нож 

удали читы или ручками ставь cl_minmodels 1

https://vk.com/russianvviolence

Technical Support


Рейтинг: 418


Сообщений: 223


Спасибок: 39

Юра Анастас говорит много проектов у него было, но в грабе видит баги а не фичи. Граб мог быть как остальные грабы, но его сделали улучшенным.  меню остается так задумано, чтобы не обязательно было мучать игрока и держать его, да и вообще жать долго  кнопку +grab неудобно( кто то держит грабом игроков по минуте - по мне так глупо, можно отобрать скорость или заморозить)   привыкнув к расположению элементов меню граба можнл управлять с закрытыми глазами. Укороченное название иммунитет в меню из за ограничения памяти под символы меню 512 байт  , с учетом что русский символ занимает 2 байта, под текст меню остаëтся 256 байт.  меню можно аызвать вообще без граба bind x lastmenu 

Пишите обсуждайте, координальных изменений в грабе в ближайшее время не предвидется. Настоящие обнаруженные баги по возможности будут фиксится. Кто не может найти ние игрока в табе при длиьельном удержании знацте что это физика граба:  игрок удерживаемый грабом временно гаходится в спектрах, и при отпускпнии граба возвращается в свою команду. ятеперь аы знаете где кого искать.

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: Tom2233, Был

BOSS


Рейтинг: 131


Сообщений: 111


Спасибок: 4

Anastasia 201 писал:
Вячеслав писал:

Еще если бы меню не было без граба, то как бы ты себе иммунитет включил от граба? Бтв у игроков обычных иммунитет не работает)

Все что ты написал, полный бред, ты не понял что я имел ввиду.

Ок..........ну так раз все оставляют также, разве я не прав ?

Спонсор


Рейтинг: 115


Сообщений: 60


Спасибок: 11

Вячеслав писал:
Anastasia 201 писал:
Вячеслав писал:

Еще если бы меню не было без граба, то как бы ты себе иммунитет включил от граба? Бтв у игроков обычных иммунитет не работает)

Все что ты написал, полный бред, ты не понял что я имел ввиду.

Ок..........ну так раз все оставляют также, разве я не прав ?

Не вижу смысла это и дальше мусолить.

Последнее на форуме

Ассоциации

Дата: 4 час. назад

Автор: кек

БАН

Дата: Позавчера в 19:31

Автор: кек

Халява.

Дата: Позавчера в 18:11

Автор: кек

Пинг

Дата: Позавчера в 05:30

Автор: кек

Непредвзятость

Дата: 11 мая 2024 г, 05:36

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2062 778

Tom2233
Tom2233

Tom2233

3.3K 325 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225