Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Душевно больной админ

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

А я "громким" и не был в отличие от тебя. Это ты тут уже на 5 страниц нафлудил. Справку из ПНД приготовить не забудь, на всякий случай. Всё. Отдыхай.

 

BioPlayer


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

MORTICIAN писал:

А я "громким" и не был в отличие от тебя. Это ты тут уже на 5 страниц нафлудил. Справку из ПНД приготовить не забудь, на всякий случай. Всё. Отдыхай.

 

да не плачь нормально всё) через 7 дней откроется доступ к чату в контре :D а пока отдохни свой мозг от напрягов, но до последнего пишешь что-то) то что понимаешь только ты сам, рада что ты присвоил этот урок, и получил своё заслуженное наказание, за повторные дальнейшие нарушения ты уже знаешь что будет, тебе сообищили.

                              0_о

Пользователь


Рейтинг: 415


Сообщений: 195


Спасибок: 44

twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:

рейлер тейк поды вопейте

не видно тебя на сервере, и к этому, все гранаты и броники на месте) спасибо

Ты обгони меня в стате, я может быть зайду. Пыталась ведь когда-то

да зачем мне это надо) играю по своим принципам, а не как ты, стоять ждать пока 7 зм не зайдут в нычку, после того и идешь, а временами даже вообще не идешь) ты просто поверил когда то, когда я написала по рофлу что играю на стату, похожа на ту кто играет на стату?? и я без скорострелок играю, всё время беру калаш, реже беру скаут, и не пассивно играю за зомби)

тебе тогда повезло что главный админ твой друг, и не стал наказывать тебя за тот беспредел) где ты просто так выдавал мут, и не предупреждал друга за пассив)

Дэм, я тебе наверное теперь снюсь, раз меня не забанили. А знаешь в чем дело? Я действовал в рамках правил, я ничего не нарушил и присек нарушение (в последствие, предупредив игрока еще раз, я размутил его, лол и вроде как, он понял и больше не нарушал, потому что в мут листе я его не вижу). Что как бы подтверждает твое демо на меня, забавно? Коробит от мысли, что ты можешь быть не права? 

 так и будешь убегать всё время от главной темы, и говорить что выдал мут тому кто оскорбил родителей, а мут в мою сторону и закрывание глаз на нарушение друга?? ты не можешь на это ответить, потому что не знаешь как ответить, и отлично понимаешь что ты не прав.

Странно, как это я убегаю, если я столько раз линкал тебя в телеграмме, могла много раз поднять опять эту тему, но что-то ты там притихла, почему так? Опять же, объяснение ситуации там было, ты ничего не смогла на это ответить, кроме своих "бе-бе-бе, как он мог меня замутить, ы ыы ы, подлец, гыгыгы, ыыыыыы эээ)))". Ты напиши, каким чудесным образом ты НЕ попадаешь под правило "обсуждение действий администрации".

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Пользователь


Рейтинг: 415


Сообщений: 195


Спасибок: 44

twavvx писал:

ваши писки меня лишь мотивирует

Блин, как это комментировать...

xuy budesh?

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

twavvx писал:
Скажена Бджiлка писал:

 

и та девушка которая пишет, что сомневается в моей адекватности, ты сначала себя исправь родная, потом уже пиши что-то в мой адрес, те кто хотели уже узнали твою настоящую сущность.

Да чтож такое то, опять мою сущность разоблачили. Ничего не скроешь от пытливых глаз

естественно) что мне ответить человеку который не признает свое нарушение, и на предупреждение отвечает предупреждением))) сначала писала что греной хп снесли гоному якобы, потом пишешь что отходила, определиться так и не можешь что в итоге то, и всё время в процессе игры за зомби, начинаешь бессмысленный диалог который тянется до конца раунда.

P.s и хорошо что опять цифрами не пишешь) 2 т0 ни43г0 н3п0н9тн0

Ты дала предупреждение игроку, который играл на Моане и пишешь, что он играл на Гономе. А предупреждение было с целью показать насколько твоё предупреждение в аналогичной ситуации было абсурдным. Диалог же был с целью достучаться до тебя, объяснить, что не нужно всем подряд давать предупреждения, особенно если ты не видишь ситуации и находишься на другом конце карты, да ещё и путаешь игроков. Но диалог, я смотрю, с тобой бессмысленно вести, ошибки ты свои не признаёшь 

P.S. Я буду пис2ть к2к мне удобно, 2 в2ши н2смешки в подобном клю4е, буду р2ссм2трив2ть как провок2ции 

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

twavvx писал:

лучших и справедливых ненавидели везде, но от этого я не поменяюсь, ваши писки меня лишь мотивирует, ведь хорошо когда справедливость решает, а подлые злюки падают в яму.

Откуда столько самомнения и уверенности в собственной исключительности? У тебя косяков за неполный месяц больше, чем у многих админов за год. Просто тебе повезло, что никто не скинул нормальное демо с твоими нарушениями, но продолжишь в том же духе - это будет лишь вопросом времени

Серый кардинал


Рейтинг: 965


Сообщений: 445


Спасибок: 104

twavvx писал:
Скажена Бджiлка писал:

 

и та девушка которая пишет, что сомневается в моей адекватности, ты сначала себя исправь родная, потом уже пиши что-то в мой адрес, те кто хотели уже узнали твою настоящую сущность.

Да чтож такое то, опять мою сущность разоблачили. Ничего не скроешь от пытливых глаз

ты даже специально цифры юзаешь в чате чтобы как можно дольше писать и больше протянуть время , чтоб пассивить "незаметным" для тебя образом и постоять, так себе политика у тебя, еще и святую строишь тут, признать свою вину и промолчать, но нетушки, у меня тоже есть прива, со злобой в глазах я не прощу себя если не отомщу :D, и не важно, обоснован ли пред в мою сторону или нет, я должна это сделать! до того как карта сменилась, долго думала, шо ж делать... и в моменте, оппа, щас карта сменится, пока промолчу, и когда начнется новая карта сразу пред выдам ей, а если спросят и где игрок пассивил? раунд только начался же, я отвечу, этот игрок пассивил в конце раунда предыдущей карты :D, очевидно ни демки ничего не будет, да и доказательств не будет, возьмут и поверят мне, потому что я тут играю дольше, и выше рангом на глазах у майнов, капец ты мозг ходячая, весь кампус плачет по тебе....

Многие игроки, включая админов, знают почему я так пишу, на то у меня есть уважительная причина. И цифрами я пишу быстрее, чем ты буквами, так что претензия глупая. По остальному уже всё было сказано, попытки в диалог больше делать не буду. И давай без оскорблений, хорошо? 

BioPlayer


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

WWWWWWWWWWWWW писал:
twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:
twavvx писал:
WWWWWWWWWWWWW писал:

рейлер тейк поды вопейте

не видно тебя на сервере, и к этому, все гранаты и броники на месте) спасибо

Ты обгони меня в стате, я может быть зайду. Пыталась ведь когда-то

да зачем мне это надо) играю по своим принципам, а не как ты, стоять ждать пока 7 зм не зайдут в нычку, после того и идешь, а временами даже вообще не идешь) ты просто поверил когда то, когда я написала по рофлу что играю на стату, похожа на ту кто играет на стату?? и я без скорострелок играю, всё время беру калаш, реже беру скаут, и не пассивно играю за зомби)

тебе тогда повезло что главный админ твой друг, и не стал наказывать тебя за тот беспредел) где ты просто так выдавал мут, и не предупреждал друга за пассив)

Дэм, я тебе наверное теперь снюсь, раз меня не забанили. А знаешь в чем дело? Я действовал в рамках правил, я ничего не нарушил и присек нарушение (в последствие, предупредив игрока еще раз, я размутил его, лол и вроде как, он понял и больше не нарушал, потому что в мут листе я его не вижу). Что как бы подтверждает твое демо на меня, забавно? Коробит от мысли, что ты можешь быть не права? 

 так и будешь убегать всё время от главной темы, и говорить что выдал мут тому кто оскорбил родителей, а мут в мою сторону и закрывание глаз на нарушение друга?? ты не можешь на это ответить, потому что не знаешь как ответить, и отлично понимаешь что ты не прав.

Странно, как это я убегаю, если я столько раз линкал тебя в телеграмме, могла много раз поднять опять эту тему, но что-то ты там притихла, почему так? Опять же, объяснение ситуации там было, ты ничего не смогла на это ответить, кроме своих "бе-бе-бе, как он мог меня замутить, ы ыы ы, подлец, гыгыгы, ыыыыыы эээ)))". Ты напиши, каким чудесным образом ты НЕ попадаешь под правило "обсуждение действий администрации".

я писала гл админу насчет этого, и уже какой раз повторяю что тебе просто повезло тем, что ты его друг, было бы всё иначе был бы забанен.

                              0_о

BioPlayer


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

xuy budesh?

ты больше пробуешь кажется) то чего написал в зачеркнутом виде)))

                              0_о

BioPlayer


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

Скажена Бджiлка писал:
twavvx писал:
Скажена Бджiлка писал:

 

и та девушка которая пишет, что сомневается в моей адекватности, ты сначала себя исправь родная, потом уже пиши что-то в мой адрес, те кто хотели уже узнали твою настоящую сущность.

Да чтож такое то, опять мою сущность разоблачили. Ничего не скроешь от пытливых глаз

ты даже специально цифры юзаешь в чате чтобы как можно дольше писать и больше протянуть время , чтоб пассивить "незаметным" для тебя образом и постоять, так себе политика у тебя, еще и святую строишь тут, признать свою вину и промолчать, но нетушки, у меня тоже есть прива, со злобой в глазах я не прощу себя если не отомщу :D, и не важно, обоснован ли пред в мою сторону или нет, я должна это сделать! до того как карта сменилась, долго думала, шо ж делать... и в моменте, оппа, щас карта сменится, пока промолчу, и когда начнется новая карта сразу пред выдам ей, а если спросят и где игрок пассивил? раунд только начался же, я отвечу, этот игрок пассивил в конце раунда предыдущей карты :D, очевидно ни демки ничего не будет, да и доказательств не будет, возьмут и поверят мне, потому что я тут играю дольше, и выше рангом на глазах у майнов, капец ты мозг ходячая, весь кампус плачет по тебе....

Многие игроки, включая админов, знают почему я так пишу, на то у меня есть уважительная причина. И цифрами я пишу быстрее, чем ты буквами, так что претензия глупая. По остальному уже всё было сказано, попытки в диалог больше делать не буду. И давай без оскорблений, хорошо? 

если это для тебя оскорбление, боюсь представить что для тебя настоящее оскорбление)) тебе нечем ответить просто, без фактов пишешь что то, но надо же как то выйти из ситуации в красивом виде? и у тебя не получилось это, а лишь получилось навести клевету и опозорить себя) тебя больше знают, те кто играют тут давно, мне даже и не надо было объяснять публике что то.)

                              0_о

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 330 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225