Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
РАЗБАН Pidu zarobu

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

  1. Pidu zarobu
  2. omen, ed rasha phoenix
  3. Сегодня около 10 00, зашёл на сервер было не много игроков, были эти два админа ( п***** ). И начали менять мапу за мапой, за 10 минут сменилось 4-5 мап, хотя никто rtv не писал, и после смены мапы сразу rtv нельзя писать. Кидали в голосование карты которые им нрав, если люди выбирали другую мапу, они опять запускали голосование, чтобы выбрали именно ту мапу что им нужно и так на протяжении игры !!!! Следующее залез в нычку, omen подпер, написал ему шоб сь*ебался, взял убил меня грабом, потом следующий раунд админ PhOenix начал таскать грабом, я им написал шо они хуйнёй занимаються подонки ! Кикнули меня. Потом думаю выйду в спектры пока они выйдут и норм поиграю, будучи в спектрах минут 15-20, захожу обратно, вижу бан на 7 дней. Хотя я даже уже не играл ! Прошу разбанить, а этих абалдуев наказать. Блядь все адекватные админы, эти два оторви и выкинь. Сори за ненорм лексику, но они шо то себе нагоняли, накрутили бигудей каких то эти два админа. 
  4. https://fex.net/ru/s/mm77rox ( cсылка на демо ) 
  5. Консоль не могу заскринить. Нажимаю скрин , чёрный экран скринит. 
    Спасибо за понимание ! Ещё раз извиняюсь за ненорм лексику.
Спасибо сказали: Sunix

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Пускай даже будет оскорбления за то что сказал подонки. Всем по 10-60 минут бан за оскорбление. Ну блядь на 8 дней бан, за подонка. Если они реально хуйню начали исполнять, злости не хватало. 

Main Admin


Рейтинг: 5924


Сообщений: 2049


Спасибок: 775

Разбанил!

Последнее на форуме

Скидка 50% на покупку

Дата: 7 час. назад

Автор: Felkon

Вопрос по BOSS

Дата: 7 час. назад

Автор: Tom2233

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2049 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 310 601

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225