Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мут 14+


Рейтинг: 3351


Сообщений: 331


Спасибок: 604

Mr. Zlo писал:

Лично я не вижу смысла давать ребенку мут за то, что он ребенок. Если не оскорбляет никого, не фонит микрофон, то пусть себе играет. Если давать мут им, то они сразу уйдут, так как играть они не умеют и заходят пообщаться, это их игра. Если оскорбляет или ссорится, то можно гаг на 10-15 минут дать, чтобы остыли. В общем, я за то, чтобы не различать по возрасту игроков. 

Не за то что ребенок,там почитай внимательно.Выдавать за нарушение оскорбление или флуд

ЗЛОЙ КОТЯРА

Admin Lady


Рейтинг: 46


Сообщений: 21


Спасибок: 5

met. писал:

Думаю, стоит дождаться ответа самих виновников темы. Посмотрим, что они скажут

Вы вправе решать сами, что делать с сервером. От меня поступило лишь предложение. По ответам и так стало понятно, что для основных администраторов проекта это бесмысленно. Как кто-то уже сказал, дискуссия лишняя.  

Admin Lady


Рейтинг: 46


Сообщений: 21


Спасибок: 5

Человек писал:
tvoysex писал:
Человек писал:
Tom2233 писал:

Много комментариев но решение так и не увидел данной проблеме ..


Тут решение отсутствует, потому как отсутствует сама проблема.
Обыденное явление, которое не достойно излишнего внимания, настолько же очевидное, как солнце в ясный день, некоторые игроки пытаются искусственно омрачить и придать ему жуткий устрашающий вид. 

Но решение всё таки есть, не для этой "проблемы", а в целом неприязни к голосам некоторых игроков, вне зависимости от их возраста: команда "/mute".
На этом предлагаю закрыть эту, в какой-то степени уже абсурдную дискуссию.

Топ решение 60.png Ты вчера видимо так и поступил, когда я зашла, а на сервере ребенок еб*т мам в войсе.

Очень неумелая и топорная попытка выставить в чёрном цвете действие, которое является нормой для сервера, и средством для удобства игры. 

Кидая грязные намёки и предположения, содержащие в себе претензии и обвинения, надо уметь дать им чёткое обоснование. В твоём случае, для последующего конструктивного обсуждения ситуации, описанной в твоём сообщении, нужен связующий элемент, позволяющий мне, как и тебе быть в курсе произошедшего, а не строить догадки, параллельно с этим пытаясь припомнить: "В какой же это момент ты зашла на сервак, когда ребёнок ругался в микрофон? И происходило ли такое вообще, или быть может это твой вымысел?".
Такими связующими элементами могут являться наша личная переписка в чате или общение в микро, в момент ругани ребёнка, или ссылка на демку, в которой отчётливо видна эта ситуация, моё присутствие на сервере, и что самое главное, то что я активно играл в этот момент. 

Даже если условно представить, что произошла бы ситуация, описанная тобой, то ничего плохого в этом нет. По этому поводу уже высказывал своё мнение в одном из предыдущих сообщений. Игрокам на сервере не запрещают оповещать о нарушителях. 

Так же у тебя происходит нездоровый упор в нарушении правил именно детьми. Ты будто упускаешь из вида, что игроки более зрелого возраста, так же могут нарушать правила этикета и поведения на сервере.
Перед правилами ВСЕ РАВНЫ. Откровенно плевать, кому и сколько лет в этом отношении.

P.S. И не совсем понятно, почему ты сама не выдала гаг ребёнку, оскорбляющему чужую мать.


Если поискать в гагах, то можно найти мой гаг навсегда в тот день. Ты большой умничка. Продолжай в том же духе! 

Moderator Knife


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

tvoysex писал:
Человек писал:
tvoysex писал:
Человек писал:
Tom2233 писал:

Много комментариев но решение так и не увидел данной проблеме ..


Тут решение отсутствует, потому как отсутствует сама проблема.
Обыденное явление, которое не достойно излишнего внимания, настолько же очевидное, как солнце в ясный день, некоторые игроки пытаются искусственно омрачить и придать ему жуткий устрашающий вид. 

Но решение всё таки есть, не для этой "проблемы", а в целом неприязни к голосам некоторых игроков, вне зависимости от их возраста: команда "/mute".
На этом предлагаю закрыть эту, в какой-то степени уже абсурдную дискуссию.

Топ решение 60.png Ты вчера видимо так и поступил, когда я зашла, а на сервере ребенок еб*т мам в войсе.

Очень неумелая и топорная попытка выставить в чёрном цвете действие, которое является нормой для сервера, и средством для удобства игры. 

Кидая грязные намёки и предположения, содержащие в себе претензии и обвинения, надо уметь дать им чёткое обоснование. В твоём случае, для последующего конструктивного обсуждения ситуации, описанной в твоём сообщении, нужен связующий элемент, позволяющий мне, как и тебе быть в курсе произошедшего, а не строить догадки, параллельно с этим пытаясь припомнить: "В какой же это момент ты зашла на сервак, когда ребёнок ругался в микрофон? И происходило ли такое вообще, или быть может это твой вымысел?".
Такими связующими элементами могут являться наша личная переписка в чате или общение в микро, в момент ругани ребёнка, или ссылка на демку, в которой отчётливо видна эта ситуация, моё присутствие на сервере, и что самое главное, то что я активно играл в этот момент. 

Даже если условно представить, что произошла бы ситуация, описанная тобой, то ничего плохого в этом нет. По этому поводу уже высказывал своё мнение в одном из предыдущих сообщений. Игрокам на сервере не запрещают оповещать о нарушителях. 

Так же у тебя происходит нездоровый упор в нарушении правил именно детьми. Ты будто упускаешь из вида, что игроки более зрелого возраста, так же могут нарушать правила этикета и поведения на сервере.
Перед правилами ВСЕ РАВНЫ. Откровенно плевать, кому и сколько лет в этом отношении.

P.S. И не совсем понятно, почему ты сама не выдала гаг ребёнку, оскорбляющему чужую мать.


Если поискать в гагах, то можно найти мой гаг навсегда в тот день. Ты большой умничка. Продолжай в том же духе! 


Перепроверил, и действительно, ты загагала чувака в тот день. Извиняюсь за поспешный вывод.

Не являюсь приверженцем клеветать на людей, и в данном случае, это более чем очевидно, потому как можно легко проверить список гагов, поэтому это было бы даже глупо с моей стороны.

Дело в том, что конечно же, перед тем как написать по поводу гага, я проверил список на наличие твоего, и я его видел, но допустил ошибку в просчёте дат по причине банальной невнимательности.

На момент публикации своего сообщения, время по часовому поясу моего места проживания уже перевалило за полночь и наступило 13 апреля, и я не учёл этот факт, полагая, что раз я отвечаю тебе через день, то логически разумеется, что ты опубликовала своё сообщение 11 апреля, а значит, гаг ты должна была выдать 10-ого, и открыв гаг-список, увидел, что твой гаг выдан 9-ого, а потому и решил, что ты не выдавала гаг в день, указанный в твоём сообщении.

Отредактировал: Человек, 13 апреля 2024 г, 23:00
Спасибо сказали: tvoysex

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

tvoysex писал:
met. писал:

Думаю, стоит дождаться ответа самих виновников темы. Посмотрим, что они скажут

Вы вправе решать сами, что делать с сервером. От меня поступило лишь предложение. По ответам и так стало понятно, что для основных администраторов проекта это бесмысленно. Как кто-то уже сказал, дискуссия лишняя.  

Вообще-то я имел ввиду: дождаться мнения детей)

Main Admin


Рейтинг: 5963


Сообщений: 2063


Спасибок: 780

Вдруг они что-то толковое в свою пользу скажут. Ну или наоборот

Moderator Knife


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

met. писал:
tvoysex писал:
met. писал:

Думаю, стоит дождаться ответа самих виновников темы. Посмотрим, что они скажут

Вы вправе решать сами, что делать с сервером. От меня поступило лишь предложение. По ответам и так стало понятно, что для основных администраторов проекта это бесмысленно. Как кто-то уже сказал, дискуссия лишняя.  

Вообще-то я имел ввиду: дождаться мнения детей)


Не припомню того, чтобы дети с кнайф дм оставляли сообщения на форуме. Даже если и было такое, то предполагаю, что это исключительно редкие случаи. Они скорее всего даже не знают точный адрес сайта, и уж тем более, то что на его форуме есть тема, в которой игроки их обсуждают.)

Но даже, если условно представить, что несколько детей зарегались на сайте, и решили бы поделиться своим мнением в этой теме, то разве они бы написали что-то плохое о себе, учитывая, что они сами заинтересованы в свободном общении на сервере? Это работает даже в том случае, если брать в пример детей, в высшей степени пренебрегающих правилами этикета. Разве что, они могли бы оставлять комментарии с обилием мата и ругательств, в порыве неконтролируемых эмоций, ввиду своей невоспитанности.)

Отредактировал: Человек, 14 апреля 2024 г, 00:29

Moderator Knife


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

met. писал:

Вдруг они что-то толковое в свою пользу скажут. Ну или наоборот


Такое сообщение навеело образ картины:
"Зал суда. Рассматривается вопрос касаемо общения детей на сервере, с разносторонним подходом и выслушиванием мнений от присутствующих на судебном процессе. На скамье подсудимых сами дети, которые никоим образом не учавствуют в этой полемике. И вот наконец, судья выносит благосклонное решение о том, что детям позволяется высказаться в свою защиту."

Возможно, что я неправильно интерпретировал твоё сообщение, можешь поправить ошибку в моей трактовке, если она имеется, но это уже попахивает абсурдом.

Отредактировал: Человек, 14 апреля 2024 г, 01:14

Admin Lady


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

Здесь никто и не хотел как-то ущемить детей, лишить общения, но наказывать тех, кто переходит черту нужно. Не гагом на 15 минут.

Спасибо сказали: tvoysex, Скажена Бджiлка

Technical Support


Рейтинг: 425


Сообщений: 230


Спасибок: 39

oh. писал:

Здесь никто и не хотел как-то ущемить детей, лишить общения, но наказывать тех, кто переходит черту нужно. Не гагом на 15 минут.

А чем же ?  У детей всё быстрее, и реакция, и смена настроения, могут минуту поплакать в другую смеятся. даже 15 минут для них как месяц для взрослых.     Себя начните воспитывать, до чужих недостатков не доберётесь. Или вы компенсируете не хватку власти в семье наказывая школьников на сервере ? А предупреждения вы умеете давать ? А общаться с детьми вы умеете ? Не вы ли молча даёте наказания "НАВСЕГДА" без предупреждений ? А вы вообще любите детей или ненавидите ? А может вы им просто завидуете что они непосредственные, и не боятся быть собой ? А ещё возможно потому что они моложе. А время это самая большая ценность, ведь оно никого не щадит.

Прогрессивная шкала:  15 минут, 1 час, 1 день, 1 неделя .  Давать надо всегда с наименьшего времени, или это повод снять привелегию с админа. Если нарушение повторяется то давать наказание с большим сроком. 

раз в неделю прогрессивная шкала обнуляется для игрока.

Отредактировал: кек, 14 апреля 2024 г, 15:56

https://vk.com/russianvviolence

Последнее на форуме

Халява.

Дата: 7 час. назад

Автор: Anastasia 201

Вечный мут

Дата: 17 мая 2024 г, 17:42

Автор: Скажена Бджiлка

Жалоба на Stromjke "все узбеки и таджики должны быть убиты собаками"

Дата: 17 мая 2024 г, 01:40

Автор: met.

Жалоба на tvoysex

Дата: 16 мая 2024 г, 20:59

Автор: кек

Жалоба на Stromjke "все узбеки и таджики должны быть убиты собаками"

Дата: 16 мая 2024 г, 17:44

Автор: Anastasia 201

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2063 780

Tom2233

Tom2233

3.3K 331 604

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225