ФИНАЛ UEFA Лига Чемпионов 2016/2017 Ювентус против Реал Мадрит

• Main Admin

@HelloweeN а в каких видах спорта составы постоянны? В шахматах если только, но вряд ли ты горишь желанием смотреть. этот вид спорта. Фамилии наших биатлонистов я запоминаю только к весне. А в декабре опять новый состав. В хоккее Сейчас вообле никакого не знаю, кроме капитана. В баскетболе состав сборной зависит наверно от того, кто играет в нба. Так что футбол еще более менее постоянен. ЦСКА уже лет 5 играет примерно одним составом.
    Тебе бы надо было в нулевых увлечься серией А. Вот там постоянство. Большинство звезд играют По 15-20 за один клуб. В нулевых вообще костяк не менялся. Только лишь ибру по кругу пускали. Жаль что уровень чемпа упал, как и интрига.
    Странно, что у тебя до сих пор не было любимой команды. У меня две таких: с Европы и России. + в каждом топовомчемпе естьклубы, которым симпатизирую. За андердогов болею. На ЧМ и че выбираю каждый раз 1-2 сборных за которые болею.

• Main Admin

интересно, а если бы ПСЖ не приехал в Барселону, им бы засчитали техническое поражение 3:0? Неплохо было бы. Прошли в 1/4 со счетом 4:3, и к игре в чемпионате хорошо бы подготовились

• VIP

Ювентус в финале ЛЧ.

• ювентус заслуживает победу Буффон заслуживает

• VIP

alt text

• Admin Bio

куда дели этот Sound

• Admin Bio

Уже скоро Буффону придется снова утешать Зидана alt text

• Head Admin

@Askar он как граф Дракула, сколько играть то уже можно

• @Askar Тоже хочу чтобы вернули этот ending.

• АХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ, 4:1 Реал чемп

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.