СSMOV The International 2017

• VIP

Я думаю что на турнире можно принять участие только через регистрацию на турнир

• Main Admin

Участник @Gecko написал в СSMOV The International 2017:

Турнир можно провести на нашем кланварном сервере, с античитом. Что даст гарантию честной игры.

смысл данного турнира в привлечение игроков сервера к командной игре без снайперок, и в стимулирование самой игры(захода на сервер). А если создавать на стороннем сервере то получается и на нашем играть станут реже, так ещё и скорей будут просто заходить и со скорострелок набивать, раз там будут играть “по фану”

• Main Admin

Участник @balor написал в СSMOV The International 2017:

Я думаю что на турнире можно принять участие только через регистрацию на турнир

не, регистрация на турнир это лишнее

• Head Admin

ну так понял это наподобие того, что амф проводил зимой)

• Main Admin

@HelloweeN это наподобие того, что я не провёл весной)

• WEB

@met. А смысл чемпа? Если во время матча будут заходить читаки и портить игру? Сервер не сторонний а наш. Я его специально создал для чемпов, в другое время он будет редиректить на био, или будет работать чисто для виду, может кому надо будет срочно провести пари-матч.

Это даже не публичный сервак, там без клиента античита кикает и я его нигде не рекламил как общественный сервак. Для таких целей я если нужно создам нормальный сервер для повседневных игр.

• Head Admin

@Gecko дак не) тут по фрагам, возможно, “турнир” будет длиться месяц, нам лишь считать

• WEB

@HelloweeN
    Я понял.

• Main Admin

@Gecko щас много читаков, которые помешали бы проведению чемпа?
    Сторонний любой сервер кроме CSMOV | Biohazard. Потому что раскручиваем мы его одного, а отдельный сервер для турниров не нуждается в раскрутка. Как раз таки раскрутка второго зависит от раскрутки первого. А если у нас нормальные командные игроки будут на чемпах пропадать, то кто будет на основном играть? боты с раскруток?

• Main Admin

@met. для чемпа подойдет небольшой часовой мини-турнир. Точнее просто CW

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.