Starec, spark

• Admin Bio

@Fr1byt опять же, с чего вдруг ты позволяешь себе называть 2 админов лицемерами

• Main Admin

Серьезная тема.
    Читать её я, конечно, не буду.

• Admin Bio

Закройте уже тему, а он пусть отсиживает заслуженный бан. Что насчет оскорбления в сторону игрока Huligan, я готов понести за это наказание.

• Admin Bio

я думаю так, наказать спарка к 2-3 часам бана и сократить срок фрибату до 2-3 часов, поскольку если были какие либо оскорбления ))))) то 1 день это много для то кого нарушения. )))) ппц

• Admin Bio

С тем, что сократить ему бан - я не согласен! Пусть уже отсиживает, ибо было много оскорблений в мою сторону и “Малолетка неадекватная” и “Дцп” и многое другое, так что пусть сидит и думает.

• Main Admin

Фрайбит, бан по делу, анбана не будет. За мат/оскорбления на сайте срок бана продлевается на 12 часов.
    Спарк, бан за мат/оскорбления на сервере 24 часа и за мат/оскорбления на сайте 12 часов. 36 часов бана на сервере
    Старец, за мат/оскорбления на сайте бан 6 часов, за проявление лояльности к игроку Спарк снятие админки на 12 часов.
    Отдельное замечание хочу высказать игроку L33T KR3W. L33T KR3W, если ты читаешь это сейчас, то ты пед*р.
    Спасибо Аскару за проявление хоть самой малой но бдительности на сервере и помощь в разборе ситуации.
    Также небольшой бонус провинившимся сегодня за поднятие активности на сайте. Всем трём участникам конфликта будет выдана награда “Орал дня”.
    Всем хороших трудовых будней!
    Ещё одна важная просьба к фрайбу и старцу. Кто-нибудь из вас смените аватар.
    Надеюсь эта ситуация послужит уроком для всех. И ещё раз: если вы заметили нарушение и хотите сообщить об этом администратору: напишите в админ чат(say_team or U) ник нарушителя и само нарушение. Но не надо при этом писать в общий чат, коверкая ник либо игрока, либо админа и намекая на предвзятость или невнимательность админов.

• Head Admin

И на будущее, если демки нет, выложите хотя бы скрины…на стиме это очень легко делается

• Head Admin

Отдельное замечание хочу высказать игроку L33T KR3W. L33T KR3W, если ты читаешь это сейчас, то ты пед*р.

Мет, за оскорбление игрока снятие админки ахах))

• Main Admin

С игрока Amfetaminki# сняты админ права на 12 часов за оскорбление недееспособного гражданина.

• Head Admin

@met. опа, снова оскорбление)

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.