На админа который обидел игрока :'[

• Admin Bio

Участник @met. написал в На админа который обидел игрока :'[:

И да ты нарушил ещё одно правило. 1.) Запрещено использование программ, скриптов и модификаций клиента, дающих прямое или косвенное преимущество над другими игроками.
    Наказание: бан навсегда.
    Убирай прицел по середине экрана, иначе будет бан. В первое время, возможно, сделаем тебе скриншот и ты должен будешь незамедлительно выложить его на сайт!

Ок понял, извиняюсь. Но я редко так делаю, часто я иду первый просто ради победы и умираю но я жутко ненавижу эту карту и интереса не было играть XD Буду просто помирать тогда как мясо в будущем)

Я не понял по поводу прицела и что я нарушил О_О
    Игра я на маке + на steam. Вообще нет читов под эту систему насколько мне известно. На маковской контре нет возможности запуска через viewdemo (кажется такая команда) так-как игра крашится и поэтому я запускал через playdemo и записывал через screenflow.
    0_1496863697578_Снимок экрана 2017-06-07 в 22.25.31.png

• Admin Bio

Вообщем прошу прощения у @PhOenix все же я был не прав. Прошу прощения у проекта за нарушение правила, впредь постараюсь не нарушать но главный принцип получать удовольствие от игры)

Можно закрывать тему если все решили!

@met готов предоставить любую информацию, я просто не в теме ведь я плохо разбираюсь в читах и в жизни давным-давно на пиратской версии игры еще в 2006 грешил играя с ВХ но немного XD
    А так я боялся всегда вирусов и не люблю ставить всякую дичь чтобы не заорать свой комп так-как я связан с IT сферой)

• Main Admin

Закрыто.

• Head Admin

@link но все же хорошо, что ты создал эту тему. возможно, кому-то теперь станет понятнее

• Admin Bio

@HelloweeN
    По поводу этого, будете добавлять? А то есть у кого 250 пинг и норм без лагов, а есть которые 100 и жутко лагают. Просто после новой карты с ними все хорошо и может после кика нормально станет)

Участник @link написал в На админа который обидел игрока :'[:

Требование еще одно к правилам для админов, кикайте тех кто телепортируются (лагают), а то стреляешь и пули в тело жирное просто не летят абсолютно и он телепортируется еще.

• Head Admin

@link я, например, сильно лагающих кикаю. у нас вообще установлен ограничитель по пингу, но походу многие лагеры имеют допустимый пинг(

• Admin Bio

@HelloweeN ограничение по пингу какое? О_О Я часто вижу 200 пинг но их единицы, но они чудом не лагают, а вот те у которых 100 и чутка ниже бывает замечаю чаще чем у который выше 100.

• Admin Bio

у нас амф лагает ))))

• Head Admin

@link если честно не знаю) не я устанавливал плагин

• Head Admin

если пинг превышает 100, но не выше 200. Затормаживания убирает команда cl_cmdrate 102. Мне помогло, вроде нет фризов, хоть пинг и подскакивает до 200.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.