Ряд предложений

• Head Admin

1. Предлагаю убрать правило охоты на последнего зм.
      Почему?
      *Наши любимые топовые игроки, играя за зм будут дожидаться пока останутся одни, тем самым вообще не атакуя людей.
      *Мы 3 года приучали зомби атаковать, правило пассива должно относиться ко всем, теперь каждый сможет оспорить своё наказание за пассив
      *Больше статистов…

2. Предлагаю вернуть броню на всех картах, чтобы она работала везде, чтобы она валялась на том же snow (и работала), да бы обычные игроки тоже могли ей пользоваться.

3. (Особенно понравится тем кто часто пользуется шопом)
      Предлагаю добавить плагин /bank, данный плагин привязывает к стим ид/нику некий кошелёк, личный у каждого игрока, там будет убран лимит денег, проще говоря, всегда можно будет пользоваться шопом. Даже когда только зашёл на сервер.

4. Так же предлагаю проработать систему выдачи денег на сервере (за убийство, попадание и т.д) да бы она давала хотя бы на 15-20% больше денег.

5. Добавить новый класс зм

• Head Admin

@PhOenix банк, ты ахирел???) 15 лямов насобирать и потом броню 200 раз подряд покупать…
    иди на зомби плаги) там аммопаки

какой новый класс? что ты можешь предложить? невидимку? или ползающего по стенам? или который притягивает языком?..

правильно настроенная выдача денег - это хорошо (за убийство со скорострелок давать по 10$, с остальных оружий от 50 (рифл) и выше (автоматы, пистолеты, дробовики)), но как это сделать

• Head Admin

@HelloweeN тогда хоть систему денег отладить. Так же предлагаю немного увеличить урон с ак/м4, где то +5% урона. Тогда больше людей будут с автоматами бегать.
    По новому классу, чё нибудь простое, придумать уникальные характеристики ему, интересную модельку.

• Head Admin

@PhOenix проще урон со скорострелок понизить)) чем трогать все оружия
    но смысла не вижу, я привык, мне норм

у нас 8 классов, и так уже некуда больше

• Head Admin

@HelloweeN можно хамелеона или моана чем то интересным заменить

• Head Admin

@PhOenix или гонома) а то надоел вообще

• Admin Bio

Хорошие предложения, кроме 4 варианта !

• Admin Bio

@PhOenix ээээ моана не трогать , ругаться буду )))) самый офигенный класс зм )

• Admin Bio

тоже против 4 пункта так как за раунд 3000 тысяч набивают

• Admin Bio

в основном все предложения збс, за

• Main Admin

я как и все поддерживаю данные предложения, кроме первых четырех

• Main Admin

@HelloweeN бум знал, до того как пропал

• Head Admin

я против последних 4)

• Main Admin

Участник @PhOenix написал в Ряд предложений:

Предлагаю убрать правило охоты на последнего зм.

это правило было создано для поддержания динамичности игры и оно ни в коем образе не отменяет правило о пассиве Зомби.

Предлагаю вернуть броню на всех картах

на всех картах, где отключена броня, игра сбалансирована настолько, насколько это возможно, и с броней такого результата не добиться.

Предлагаю добавить плагин /bank

если только в дальнейшем сделать для премиум пользователей.

предлагаю проработать систему выдачи денег на сервере (за убийство, попадание и т.д) да бы она давала хотя бы на 15-20% больше денег.

это не к чему. сейчас админам и так достаточно пару раундов, чтобы накопить на броню.

Добавить новый класс зм

ничего против не имею. придумывайте=)

• Head Admin

насчет денег кстати да, я хоть и не пользуюсь, но с дамагером совсем быстро копится, если умеешь стрелять в голову, кидать грены. так что не надо тут, феня)

• Admin Bio

мы же не о админах говорим а о юзерах, они играют 5 к 15, им сложно накопить, так что копить сложно

• Main Admin

Участник @Starec написал в Ряд предложений:

мы же не о админах говорим а о юзерах, они играют 5 к 15, им сложно накопить, так что копить сложно

5 к 15? такие юзеры пользуются шопом?

• Admin Bio

@met. ну не только же те игроки которые норм играют пользуются шопом и могут себе позволить чтото покупать там

• Head Admin

@Starec им наоборот стимул нужен лучше играть)

• Admin Bio

я вообще за полтора года игры на сервере, пользовался магазином 1 раз и то меня просили проверить )) и думаю таких больше половины игроков )

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.