Доминатор (бдсмщик который)

• Заблокирован

Привет всем уважаемая публика!
    Всем известно, что на нашем сервере абслютно нормально относятся к людям с различными сексуальными отклонениями, в частности я имею ввиду уважаемого нашего Доминатора - любителя доминировать (или чтобы над ним доминировали) - верх он или низ, принимает ли золотой дождь или выдает - я в эту грязь, господа, не лезу и меня это не касается!
    Но видимо после очередной сессии у него снесло крышу и он начал наезжать на меня на ровном месте!
    Прикладываю демку где видно как он начал меня крыть ху*ми при том что я даже не знал что он на сервере! Т е играю я себе такой и тут вижу мат перемат в свою сторону!
    Выкладываю заветный файлик! Хотелось бы чтобы верховные админы вычленили из него чат (недавно в соседнем топике видел такое) и наказали матершинника-изввращенца!
    Особо подчеркну, что к его сексуальным отклонениям я претензий не имею - пусть шалит да балУет в сласть, но в своей кровати, на сервере все эти страпоны под запретом!

https://yadi.sk/d/mtok5d5P3KFk5V - вот файлик!

• WEB

0_1497877724444_index.jpg

• Head Admin

хм…у доминатора ни одного бана нет, хотя не раз слышал от него острые высказывания (открыто практикует маты даже без цензуры). надо это исправить.
    раз до тебя не доходит, на первый раз даю 12-часовой бан за все твои прежние оскорбления. с каждой последующей оправданной жалобой - больше. не подводи флексиса
    Тебе, лифтер, 2-часовой бан за ответные оскорбления.
    Закрыто.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.