Опять неправомерный забан

• Заблокирован

Ув верховные главнокомандующик
    В десятый раз прошу навести чистку в рядах админов
    Очень много обиженных на жизнь человечков, которые выплескивают свои обиды в игре
    Сейчас получил бан за … ВНИМАНИЕ! Ламерство! Что я сделал? Да ничего не делал!
    Админы играют никами - уже не понятно кто вообще забанил - меня забанил какойто чел с ником ненси!
    Амф хел! Обиженки порочат этот достойный сервер! Прошу провести чистку

• Admin Bio

Не стал читать до конца, так как видел всю ситуацию…5 минут это не день, мог бы отсидеть, а жалоба эта не к чему, ты сам постоянно блочишь, провоцируешь игроков, следил бы ты лучше за собой, а не за админами.

• Admin Bio

Вот лифт всё успевает замечать, а запомнить ничего не может, ник-пенсия, тебе предложили, что если ты будешь не прав то тебе бан, ты посмотрел демо, нарушений не заметил. Почему, если ты не заметил чтото, то значит нарушения не было? Радуйся, что не на день дал.

• Admin Bio

Все админы на сервере выбраны другими админами и главными админами проекта CSMOV.
    Предупреждать тебя как я понимаю нет смысла, быть с тобой строгим до конца? Успокой свой пыл или плохо будет.
    Нарушения постоянно с твоей стороны много и часто такое как разжигание ненависти, пассив, мат/оскорбление, блок, а так-же обсуждение действий администрации проекта.

Чисто мое мнение и наблюдения. Но я и так постоянно с тобой по доброму)

• Main Admin

за что именно бан и с чего всё началось?

• Заблокирован

ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО
    Ни одного слова по делу! Почему никто так и не ответил ЗА ЧТО БАН ТО??
    Зато вместо этого вылито куча грязи на лифта!!

Линк вообще кто такой откуда взялся? Бан сутки дает за афк! Почуял власть, решил мышцами поиграть хиляк? Лифт не из робкого десятка! По делу есть что сказать? Здесь обсуждается конкретный бан

" что если ты будешь не прав то тебе бан" - не было такого!

ИТАК - нужна причина бана
    Если бан без причины (или из-за того что “лифт в общем и целом нехороший человек и провокатор”) - прошу верховных админов принять меры

• Admin Bio

Участник @Lifter написал в Опять неправомерный забан:

" что если ты будешь не прав то тебе бан"

Было такое, лично при мне на карте Lego, Мет, можешь посмотреть Логи.

• Main Admin

Лифт ты в каждой бочке затычка. Ладно если бы ты был самым честным игроком на сервере, не нарушающим правил, и просто-напросто выступал бы за порядок на сервере. Но ты же наоборот, пытаешься развести срач на сервере. Правило №10 тебе не о чём не говорит?
    10.) Запрещено обсуждение действий администратора.
    Наказания: блокировка чата, бан от 5 минут до 1 дня.
    Конечно, ты можешь спросить у админа почему, он наказал игрока, если считаешь, что нарушения не было, и при этом админ не обязан тебе отвечать, но ты не имеешь никакого права требовать от админа ответов на твои вопросы. Если тебя что-то интересует - задавай вопрос на сайт! Но по пустякам писать не надо. Если считаешь что нарушения не было - смотришь демо, проверяешь, пишешь на сайт! Ибо мы не будем пересматривать демо, только из-за того, что кому-то показалось.
    Мой тебе совет - следи в первую очередь за тобой! Иначе с твоим послужным списком все твои жалобы, претензии уже перестают иметь смысл!
    Бан по делу! Закрыто!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.