Лифт в опале

• Преветствую вас благородные верховные главнокомаднующие голубых кровей (некоторые из)
    Скажите что за мор Лифта идет на сервере?
    Дают бан за каждый чих, за каждых неверный шаг, за каждый косой взгляд
    Сейчас слетел бан от одного из самых низко-уровневых админов с ником АЛЕКС и в конце он зачем то еще прихерачил “X” - так сейчас модно в школе?
    3 часа за банальнейшее АФК! Ну отошел я кофе выпить, НИКОМУ это не мешает кроме злорадных обиженок жизнью
    Лифт - частый гость сервера, и я даже не прошу особого отношения, просто не надо докапываться к мелочам!
    Совет могу дать только один - перестань обижаться на эту жизнь и все у тебя наладится человек

• Admin Bio

Оформляй заявку правильно: Форма заявки на разбан
    Мусор, а не заявки на разбан!

Все админы, это админы и все имеют один статус ADMIN BIO (кроме met, helloween и phoenix).

Хватит выдумывать ситуации, ты долго стоял афк.
    Если пошел за кофе, выйди из игры и потом зайдешь как вернешься (ты мешаешь своим телом на сервере). КДА у тебя не высокий всегда, так-что особо нет над чем переживать если ты статист.

• Admin Bio

Ты последний ЧЕРТ сервера , Думаю многие меня поддержат. Выскочка , любишь внимания на себя привлекать ? Будет тебе внимания , Лично от меня.

• Вот сразу всякий ил с глубин канавы намыло в эту тему - алекс с иксом на конце и непойми-что непойми-откуда непойми-какая-субстанция вроде-человек ЛИНК! Тема была такая - за АФК много дали! Жду вердикта верховного главнокомандующего, только он пока что выше лифта и только ему я подчиняюсь, а не всякой ереси

• Admin Bio

есть команда amx_kick <ник> [причина> - какой бан ?)))

• Admin Bio

Аскар , его банить надо.
    Мы эту тему проходили , его кикаешь , он перезоходит и снова стоит афк , всем уже понятно что он тролит админов))

• @Askar ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!! Какой бан??? Обиженки специально Лифта из зависти банят, хотя делов то - кикни крепыша и концы в воду!

• Main Admin

Бан за афк это лишнее! В следующий раз просто кикайте или переносите в спектры в зависимости от онлайна!
    Но бан я оставляю по причине не уважения к администрации! Закрыто!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.