Жалоба на администрацию сервера

• @met. Затрудняюсь с ответом, вторая половина дня и сейчас все такие, мэн да ты блифуешь, я так понимаю добиться с моей стороны не возможно, Лифту привет — я с ним за борьбу на сервере, большенство уже не дети, а происходит все наоборот, да это игра, но правила для всех одинаковые, я свой вывод сделал, лично к тебе притензии нет

• Main Admin

@otis-a-rapper демо у тебя нет, бана тоже, когда было выдано предупреждение/гаг ты тоже не знаешь, как и карты на которой это было. Но мы всё равно должны из всего этого что-то разобрать. Спасибо за активное содействие в борьбе с нарушителями на сервере. Если появятся ещё какие-то сведения - выкладывай.

• Head Admin

вода. вода. вода.

• @HelloweeN с газом

• Main Admin

@otis-a-rapper вы с лифтером немного похожи. Я бы не сказал, что вы пример для игроков: не раз нарушали правила, нелепо опровергаете свои баны без доказательств, но с кучей текста, и при всём этом вы за порядок на сервере.

• Admin Bio

где доказательство АААААА?

• @met. да ради боги, воспринимайте за кого угодно, но главное чтоб потом люди не отворачивались

• Admin Bio

какая карта? можешь время не уточнять с начало посмотрю на это

• Main Admin

@otis-a-rapper тебе уже трое админов написали "где доказательства"
    карта, время, демо, хоть что-то из этого и ещё желательно время на самой карте.
    пока что не отчего отворачиваться

• Admin Bio

@otis-a-rapper Не следуй примеру liftera, оформляй заявку правильно!
    Форма заявки

Если пишешь заявку претензию на форуме то обязательно необходимо демо игры. Однако демо последней сыгранной игры сохраняется (хранится в папке cstrike/csmovbio.dem).
    Предупреждение оспаривай только если ты прав на все сто процентов! Если ты уверен в своей правоте пиши в чат администрации. Для этого нажми на клавиатуре командный чат “U” (say_team:) затем @ и текст" (пример: say_team: @ problems admin?) и данное сообщение будет видно в чате администоров (всем видно админам кроме игроков).

Лифтер отдельное дело, я замечать тебя начал сравнительно недавно (с неделю наверно), а лифтер это давний игрок (то есть не втягивай сюда его и ты его не знаешь).

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.