Жалоба на Алекса

• Заблокирован

Преуважаемая администрация! Топы сервера! Простолюдины!

Обращаюсь к вам с жалобой на неадекватного псевдо-администратора Алекса с иксом на конце (т е Алекс-Икс)
    Играю я значит на моем любимейшем из любимых сервачке-серверочке и вдруг замечаю что Алекс-Икс пассивит! Пишу в чат мол слей Алекс-Икс да и вообще всех зомбарей за пассив (на демке посмотрите - люди засели в домике а Алекс-Икс просто прыгает вокруг него как будто так и надо). За это мне слетает ГАГ! Мне! Лифтеру! Лифтовику в седьмом поколении какой-то полу-человек полу-незнаючто дает гаг! На это я обращаюсь к Хелу который был на сервере чтобы он принял меры! После этого наш пассив банит меня на час! Прикладываю демку! Прошу внимательно изучить и желательно вывести в эту тему лог разговоров чтобы понять всю низость данного субъекта. Ну и в очередной раз прошу лишить админки

1. Лифт
    2. АлексИкс
    3. Беспредел
    4. https://yadi.sk/d/mtok5d5P3KFk5V

• Admin Bio

Ты такой Дебил хахаха , у меня уже слов нету на тебя.
    Ты же реально конченый человек

• Заблокирован

Участник @Алексей написал в Школоло опять мнит из себя:

Ты такой Дебил хахаха , у меня уже слов нету на тебя.
    Ты же реально конченый человек

Уважаемая администрация!
    Это написал ВАШ админ! Ну как же так то, парни… Как же так?

• Admin Bio

Я играл за (Leap) Вы сидите в нычки четвером , я пытаюсь зарозить другова игрока , который подходит к стеклу , и вижу от тебя сообщения "слей нубов"
    Мне не приятно что какой то не адекватный пишет в мой адрес такое , ещё и сам ничего не может как только хвалить себя в чат. Я дал тебе мут на 30 минут , думал этим все кончится , ну ты сразу же начинаешь ныть “Лееееня” “этот он не адекват” Забанил тебя все лишь на час за “неуважение администрации” и я в чем то не прав?

• Admin Bio

@Lifter А что это не так? Я думаю все так думают.

• Заблокирован

Я играл за (Leap) Вы сидите в нычки четвером , я пытаюсь зарозить другова игрока , который подходит к стеклу , и вижу от тебя сообщения "слей нубов"
    Мне не приятно что какой то не адекватный пишет в мой адрес такое , ещё и сам ничего не может как только хвалить себя в чат. Я дал тебе мут на 30 минут , думал этим все кончится , ну ты сразу же начинаешь ныть “Лееееня” “этот он не адекват” Забанил тебя все лишь на час за “неуважение администрации” и я в чем то не прав?

Значит сначала “Конченый дебил”, а теперь пошли оправдания? Ну нет человечек, ты настолько глуп, что не понимаешь что администраторы не могут такое писать - это лицо сервера! Ну вот просто не могут! Жаль что у моего любимого сервера такое лицо!!

По поводу "слей нубов" - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов! Обязательно прошу вычленить чат из файла чтобы разобраться в этом моменте! Беру этот момент на контроль. Да даже предположить что было слей нубов! Как можно быть таким обиженным жизнью чтобы за слей нубов что-то делать?

Ну и последнее - Уважаемая администрация! Люди на вашем сервере играют разные - и голубых кровей и пастухи баранов - не важно! Но АДМИН не может себя так вести, не может никого называть конченым дебилом ни при каких условиях! Неужели это понятно только мне? На сервере так много крутейших и порядочнейших игроков - взять того же Булочку - но почему вы даете админку людям типа Алекс-Икс? Почему???

• Заблокирован

Спарк, привет! Вот ты плюсанул два последних сообщения своего дружка! А первое с конченым дебилом то что не плюсанул? Побоялся?

Update:
    После этого поста все-таки плюсанул) отчаянный малый

• Admin Bio

даже читать не стал твою поэму

• Заблокирован

@Алексей

даже читать не стал твою поэму

Эмм… ну логичней это было написать в первом твоем сообщении, не? А не после конченого дебила и твоих оправданий? Как ты мог оправдываться если не прочитал мое сообщение?

• Admin Bio

Участник @Lifter написал в Школоло опять мнит из себя:

Значит сначала “Конченый дебил”, а теперь пошли оправдания? Ну нет человечек, ты настолько глуп, что не понимаешь что администраторы не могут такое писать - это лицо сервера! Ну вот просто не могут! Жаль что у моего любимого сервера такое лицо!!

По поводу "слей нубов" - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов! Обязательно прошу вычленить чат из файла чтобы разобраться в этом моменте! Беру этот момент на контроль. Да даже предположить что было слей нубов! Как можно быть таким обиженным жизнью чтобы за слей нубов что-то делать?

Ну и последнее - Уважаемая администрация! Люди на вашем сервере играют разные - и голубых кровей и пастухи баранов - не важно! Но АДМИН не может себя так вести, не может никого называть конченым дебилом ни при каких условиях! Неужели это понятно только мне? На сервере так много крутейших и порядочнейших игроков - взять того же Булочку - но почему вы даете админку людям типа Алекс-Икс? Почему???

Я тебе не это написал , что не буду читать даже , ты для всех конченый дебил , так и есть. Просто выскочка , которая привлекает на себя внимания

• Admin Bio

Умничаешь тут , всем ясно что ты просто тролишь , это пока за тебя заступаются , желеют как песика , бан снимают. Думаешь на долго это? Ты говоришь что “админы это лицо сервера” Скажи мне ник хоть одного админа , который скажет что ты адекватный парень , сможешь?

• Заблокирован

Уважаемая администрация!
    Дело в том, что на сервере сложилась шайка-лейка из админов - это алексикс, старец и спарк
    Что бы лифт не делал, что бы не писал - они всегда против него. Ситуация очень схожа с “журналистом Киселевым” с первого канала - что бы наш президент не делал, киселев всегда поет ему восхваляющие поэмы. А алекс-икс, старец и спарк всегда и везде настроены против лифтера, при случае они всегда на эту тему поддерживают друг друга и стоят за эту идею горой! Амф и хел, ну неужели вы не видите что справедливости в этой банде, есть просто ненависть и обида которую они при случае выплескивают?

• Заблокирован

Я тебе не это написал , что не буду читать даже , ты для всех конченый дебил , так и есть. Просто выскочка , которая привлекает на себя внимания

Дружок а как ты можешь тут спорить и излагать мысли, если не читаешь мои ответы? Ты же получается не знаешь что я тебе ответил… как же ты ведешь диалог не пойму?

• Head Admin

@Алексей админка не дает тебе прав так говорить о человеке. ты перегибаешь. я был на сервере и вообще не понял, в чем дело. ну даже если и назвал нубами, как это может задеть. это задевает только спарка с фэйсом. а мы то взрослые люди

@Lifter это не то демо. но я посмотрел логи

@Алексей в логах ничего тянущего на бан не нашел, к сожалению. от тебя в его адрес гораздо больше негатива. Если это продолжится, буду наказывать

@Lifter ты лучше молчи в его адрес, мне уже надоели бесконечные жалобы, а на форуме ты уже и сам оскорбляешь.
    отсидел почти свой бан, разбанен.

• Admin Bio

первого сообщения хватило

• Заблокирован

Умничаешь тут , всем ясно что ты просто тролишь , это пока за тебя заступаются , желеют как песика , бан снимают. Думаешь на долго это? Ты говоришь что “админы это лицо сервера” Скажи мне ник хоть одного админа , который скажет что ты адекватный парень , сможешь?

Боже мой! УМНИЧАЮ! :grin: :grin: :grin: Это же просто смешно! Умник лифтер! :grin: :grin:

• Admin Bio

Ты далбоеб лифтер

• Head Admin

По поводу “слей нубов” - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов!

и да, ты сказал “слэй нубов”

L 06/27/2017 - 20:02:21: “[Lift-Style]*Lifter<2992><STEAM_0:0:178434903><TERRORIST>” say “слэй этих нубов” (dead)

• Заблокирован

Участник @HelloweeN написал в Школоло опять мнит из себя:

@Алексей админка не дает тебе прав так говорить о человеке. ты перегибаешь. я был на сервере и вообще не понял, в чем дело. ну даже если и назвал нубами, как это может задеть. это задевает только спарка с фэйсом. а мы то взрослые люди
    @Lifter это не то демо. но я посмотрел логи
    @Алексей в логах ничего тянущего на бан не нашел, к сожалению. от тебя в его адрес гораздо больше негатива. Если это продолжится, буду наказывать
    @Lifter ты лучше молчи в его адрес, мне уже надоели бесконечные жалобы, а на форуме ты уже и сам оскорбляешь.
    отсидел почти свой бан, разбанен.

Ну хел ты пойми меня правильно! Кто жалуется? Жалуются алекс-Икс старец и спарк! Эта шайка-лейка настроена против умника лифта и их бесит что я умничаю (это цитата из алекса-икс)! Но ты же сам видишь что я вообще ничего зазорного не пишу! Приведи переписку, давай на фактах все посмотрим!!!

• Заблокирован

Участник @HelloweeN написал в Школоло опять мнит из себя:

По поводу “слей нубов” - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов!

и да, ты сказал “слэй нубов”

L 06/27/2017 - 20:02:21: “[Lift-Style]*Lifter<2992><STEAM_0:0:178434903><TERRORIST>” say “слэй этих нубов” (dead)

ОК! РАЗ ЕСТЬ В ЛОГАХ ЗНАЧИТ ГОВОРИЛ! ПРИЗНАЮ!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.