Жалоба на Алекса

• Участник @Алексей написал в Школоло опять мнит из себя:

Умничаешь тут , всем ясно что ты просто тролишь , это пока за тебя заступаются , желеют как песика , бан снимают. Думаешь на долго это? Ты говоришь что “админы это лицо сервера” Скажи мне ник хоть одного админа , который скажет что ты адекватный парень , сможешь?

Боже мой! УМНИЧАЮ! :grin: :grin: :grin: Это же просто смешно! Умник лифтер! :grin: :grin:

• Admin Bio

Ты далбоеб лифтер

• Head Admin

Участник @Lifter написал в Школоло опять мнит из себя:

По поводу “слей нубов” - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов!

и да, ты сказал “слэй нубов”

L 06/27/2017 - 20:02:21: “[Lift-Style]*Lifter<2992><STEAM_0:0:178434903><TERRORIST>” say “слэй этих нубов” (dead)

• Участник @HelloweeN написал в Школоло опять мнит из себя:

@Алексей админка не дает тебе прав так говорить о человеке. ты перегибаешь. я был на сервере и вообще не понял, в чем дело. ну даже если и назвал нубами, как это может задеть. это задевает только спарка с фэйсом. а мы то взрослые люди
    @Lifter это не то демо. но я посмотрел логи
    @Алексей в логах ничего тянущего на бан не нашел, к сожалению. от тебя в его адрес гораздо больше негатива. Если это продолжится, буду наказывать
    @Lifter ты лучше молчи в его адрес, мне уже надоели бесконечные жалобы, а на форуме ты уже и сам оскорбляешь.
    отсидел почти свой бан, разбанен.

Ну хел ты пойми меня правильно! Кто жалуется? Жалуются алекс-Икс старец и спарк! Эта шайка-лейка настроена против умника лифта и их бесит что я умничаю (это цитата из алекса-икс)! Но ты же сам видишь что я вообще ничего зазорного не пишу! Приведи переписку, давай на фактах все посмотрим!!!

• Участник @HelloweeN написал в Школоло опять мнит из себя:

Участник @Lifter написал в Школоло опять мнит из себя:

По поводу “слей нубов” - Уважаемая администрация! Прошу из моего файла достать чат чтобы доказать, что я такого не говорил! Я сказал слей пассивов!

и да, ты сказал “слэй нубов”

L 06/27/2017 - 20:02:21: “[Lift-Style]*Lifter<2992><STEAM_0:0:178434903><TERRORIST>” say “слэй этих нубов” (dead)

ОК! РАЗ ЕСТЬ В ЛОГАХ ЗНАЧИТ ГОВОРИЛ! ПРИЗНАЮ!

• @Алексей в логах ничего тянущего на бан не нашел, к сожалению. от тебя в его адрес гораздо больше негатива. Если это продолжится, буду наказывать

и через 2 минуты пожалуйста

Ты далбоеб лифтер

А виноват конечно умник лифтер кто же еще! А алексу-икс ничего не будет! Админ же!

• Думаю не лишним будет все таки выложить чат-переписку, чтобы все понимали о чем речь и что говорила каждая из сторон!

• Head Admin

@Lifter, и еще, научись правильно называть темы - в названии темы идет посыл, на кого жалоба, и без всяких оскорблений

• @HelloweeN Добро Хел! Понял! Постараюсь без эмоций в след раз

• Admin Bio

Как же ты Лифтёр уже затрахал плакать, ты пишешь жалобы даже на 5 минутный бан…Ты за собой то следи, блоки, провокации, постоянный пассив, так же ты и твой Грег не заражают Бэдбоя, я вас много раз предупреждал по этому поводу, что если увижу хоть одно малейшее нарушение выдам бан на 2 недели, всё это еще в силе, теперь я буду за вами пристально следить, за МАЛЕЙШЕЕ нарушение ты, Грег и Бэдбой улетаете на 2 недели, потом можешь хоть 20 жалоб написать, будь уверен, тебе не помогут, а в добавок я выскажу своё мнение о тебе, без цензуры если на то пойдёт, но ты уже реально всех заколебал своим нытьём. Причем тут вообще “Шайка-лейка”, мы с Алексом и Старцем один клан, вот и заступаемся друг за друга, разве ты не стал бы заступаться за Грега??? Я могу еще писать и писать, у меня о тебе много чего есть рассказать, только время на это тратить своё не буду. В общем я тебя предупредил, увижу хоть малейшую провокацию - бан. Удачи!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.