Пародия ников - 2

• Заблокирован

1 Лифтер
    2 Стрец судя по всему
    3 zm_kabal 1 июля 14:55 по московскому времени
    4 демка - https://yadi.sk/d/mtok5d5P3KFk5V

Добрый день уважаемая администрация
    Недавно я создал тему про плагиат ников - но товарищ не успокоился и пошел дальше!
    На сервере во время моей игры появился человек которого нет в нашем клане (см. нашу ветку) - [Lift-Style]bart ! См скриншот - https://yadi.sk/i/j32xP7aB3KerbM -понятное дело зачем эта грязь делается
    На требования забанить по статье “плагиат” присутствующий админ спарк не принял никаких действий - классика жанра - эта шайка-лейка лишь дружно посмеялась
    То есть этот человек после вчерашнего разбирательства Хела не успокоился и продолжает намеренно делать эту пакость!
    Хел! Человек плевать хотел на твои предупреждения и мягкие наказания! Я не пойму зачем вы держишь таких низких личностей среди администраторов?? Твое лишение админства на 2 дня для него как с гуся вода неужели не понятно?? Лишить навсегда и точка! Ты к ним слишком мягок а они этим пользуются! Прошу разобраться! Лишить обоих надо

• Admin Bio

В каком месте я посмеялся над этим? Я спросил тебя “Где плагиат?” после чего ты мне ничего не ответил и вышел, лишь потом я увидел и сменил ему ник.

• Admin Bio

Хочешь снять всех администраторов, чтобы потом подать сам на админку?) Типо ты будешь администратором лучше чем мы? У тебя онлайн 10 минут в день…Кстате, как видно на скриншоте, я в этот момент играл и не мог следить одновременно за каждым, так шо увы.

• Заблокирован

Амф, Хел - прошу посмотреть демку, чат и разобраться - убедиться что все было сделано намеренно и спарк намеренно закрывал глаза на нарушения своего друга.

• Admin Bio

ты особенный чтоли какойто, чтоб по твоей просьбе сразу банить за плагиата? предупреждение или смена ника обычно, тебя давно надо забанить, ты хуже крысы себя ведешь, сядешь как арестант твой и будешь срок мотать, на зоне таких петухов как ты быстро в порядок приведут.

• Заблокирован

4.) Запрещено использование чужих ников и клан-тэгов; ников, содержащих обсценную лексику, оскорбляющие утверждения, адреса сторонних серверов или сайтов.
    Наказание: бан от 5 минут до 1 дня.

Собственно вопрос - последует ли бан?

• Main Admin

Участник @Starec написал в Пародия ников - 2:

ты особенный чтоли какойто, чтоб по твоей просьбе сразу банить за плагиата? предупреждение или смена ника обычно, тебя давно надо забанить, ты хуже крысы себя ведешь, сядешь как арестант твой и будешь срок мотать, на зоне таких петухов как ты быстро в порядок приведут.

жаль за сообщения нельзя репутацию понижать. надеюсь Саня это исправит

• Main Admin

игроку [Life-style]bart (ака старыц) будет выдан бан на 3 часа. Закрыто

• Main Admin

@Lifter забинди скриншот экрана в кс на F5, и присылай нам скрины, а не фотки.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.