Самые активные

Пародия ников - 2

• 1 Лифтер
    2 Стрец судя по всему
    3 zm_kabal 1 июля 14:55 по московскому времени
    4 демка - https://yadi.sk/d/mtok5d5P3KFk5V

Добрый день уважаемая администрация
    Недавно я создал тему про плагиат ников - но товарищ не успокоился и пошел дальше!
    На сервере во время моей игры появился человек которого нет в нашем клане (см. нашу ветку) - [Lift-Style]bart ! См скриншот - https://yadi.sk/i/j32xP7aB3KerbM -понятное дело зачем эта грязь делается
    На требования забанить по статье “плагиат” присутствующий админ спарк не принял никаких действий - классика жанра - эта шайка-лейка лишь дружно посмеялась
    То есть этот человек после вчерашнего разбирательства Хела не успокоился и продолжает намеренно делать эту пакость!
    Хел! Человек плевать хотел на твои предупреждения и мягкие наказания! Я не пойму зачем вы держишь таких низких личностей среди администраторов?? Твое лишение админства на 2 дня для него как с гуся вода неужели не понятно?? Лишить навсегда и точка! Ты к ним слишком мягок а они этим пользуются! Прошу разобраться! Лишить обоих надо

• В каком месте я посмеялся над этим? Я спросил тебя “Где плагиат?” после чего ты мне ничего не ответил и вышел, лишь потом я увидел и сменил ему ник.

• Хочешь снять всех администраторов, чтобы потом подать сам на админку?) Типо ты будешь администратором лучше чем мы? У тебя онлайн 10 минут в день…Кстате, как видно на скриншоте, я в этот момент играл и не мог следить одновременно за каждым, так шо увы.

• Амф, Хел - прошу посмотреть демку, чат и разобраться - убедиться что все было сделано намеренно и спарк намеренно закрывал глаза на нарушения своего друга.

• ты особенный чтоли какойто, чтоб по твоей просьбе сразу банить за плагиата? предупреждение или смена ника обычно, тебя давно надо забанить, ты хуже крысы себя ведешь, сядешь как арестант твой и будешь срок мотать, на зоне таких петухов как ты быстро в порядок приведут.

• 4.) Запрещено использование чужих ников и клан-тэгов; ников, содержащих обсценную лексику, оскорбляющие утверждения, адреса сторонних серверов или сайтов.
    Наказание: бан от 5 минут до 1 дня.

Собственно вопрос - последует ли бан?

• Main Admin

Участник @Starec написал в Пародия ников - 2:

ты особенный чтоли какойто, чтоб по твоей просьбе сразу банить за плагиата? предупреждение или смена ника обычно, тебя давно надо забанить, ты хуже крысы себя ведешь, сядешь как арестант твой и будешь срок мотать, на зоне таких петухов как ты быстро в порядок приведут.

жаль за сообщения нельзя репутацию понижать. надеюсь Саня это исправит

• Main Admin

игроку [Life-style]bart (ака старыц) будет выдан бан на 3 часа. Закрыто

• Main Admin

@Lifter забинди скриншот экрана в кс на F5, и присылай нам скрины, а не фотки.

Закрыт

Скачать CS 1.6