Читы в стиме нонсэнс

• А какие скрины мне сделать? У меня ведь стим кс, разве этого недостаточно? А бан я обошел чтобы спросить за что бан)

• Admin Bio

@mrx я сделал тебе 3 скриншоты и они добавляются тебе на компьютер в папку cstrike которая с игрой CS 1.6
    Была проблема с баном после скриншотов. Они сделались но не было бана. Я кикнул (обычно банит потом) но не сработало и я забанил после того как сказал “скриншоты на форум” (примерно такое)
    потом после того как ты обошел бан я тебя объяснил снова и снова забанил за обход бана!

• http://dropmefiles.com/RNFoc
    там все 6 скринов, архив без вирусов ручаюсь)

• Admin Bio

@mrx не знаю почему 6 скринов но они чистые. Вроде все чисто, но ты странно водил в определенных моментах поэтому и скрины сделал, а затем бан (сделал сразу после странного момента скрины).
    Ты обошел бан и тут уже пусть старшие решают.

По поводу читов в стиме, это не нонсенс, а реальность!

• Head Admin

Участник @mrx написал Читы в стиме нонсэнс

Комьюнити CS:GO дружно хохочет в сторонке.

• @Borzalex я с тех времен когда это был нонсенс, видимо я стар(

• Admin Bio

@mrx еще в 2012 году массово на стиме начали использовать насколько я помню, особой популярностью пользовались ВХ.

• Head Admin

@Borzalex не исключено, что сами валв эти читы и поставляют))) спрос на лицензионные копии кс го таким образом у читеров растет с каждым баном и + им невыгодно пилить годный античит

• Admin Bio

честно в cs:go тоже не мало читеров, я такого “сита на пушке” уже нагляделся + дисбаланс в плане бустеров которые на глобалах “глотают”, а на ниже званиях топчат всех XD

• Head Admin

L 07/10/2017 - 16:43:29: “mr. x<2848><STEAM_0:0:54406735><TERRORIST>” say “за что кик” (dead)
    L 07/10/2017 - 16:43:33: “mr. x<2848><STEAM_0:0:54406735><TERRORIST>” say “мрази” (dead)

за это ты уже отсидел

Обходы банов у нас не приветствуются, но тебе на первый раз прощается. При рецидиве анбана не будет.
    Закрыто.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.