BAN LSD

• Admin Bio

@met. auto-1707111719-zm_stz.dem.zip 11-07-2017 17:41 8.7mb

• Head Admin

@LSD тебя подозревают в использовании читов, в частности - wh. Тот факт что wh не видно на скринах ничего не доказывает поскольку в природе существует множество специальных программ предотвращающих попадание в кадр интерфейса чита при создании скриншота (в простонародье - “антискрин”). Рекомендую на всякий случай еще раз ознакомиться с правилами сервера. Администрация в праве закрыть доступ к серверу без объяснения причины.

• @Borzalex частности ?значит еще есть?
    Не понимаю пока причины вообще.
    Ни доказательств ,ни чего нет.
    Ждем обьяснений

• Head Admin

@LSD
    Вполне возможно. Почему нет?
    Подлинность доказательств проверке не подлежит в силу выше обозначенных обстоятельств.
    Администрация в праве закрыть доступ к серверу без объяснения причины.

• Main Admin

пока что заинтересовал только лишь этот момент. Даже если играть без наушников, можно услышать что за дверью зм заражают толпу людей, также по на радаре заметно резкое исчезновение точечек слева, но ты в этом момент решил спустится туда, откуда совершенно никаких признаков жизни не исходило. Далее спустился, увидел внизу и на мосту никого, чекнул выход на мост с т респа - никого, отвернулся, и до появления гнома резко навёл прицел туда же, откуда вылетал гном.

• WEB

Весело у вас тут

• Main Admin

@Gecko вот что делает с людьми отсутствие чата на форуме:

Участник @Lifter написал в BAN LSD:

Бацила, выгляни в окно! Ты дрочишь сутками на свой сервер придумываешь правила следишь за порядком злишься на зомби гаги баны кики! Выйди на улицу там целый новый мир, а ты только и можешь что кикать какие то бомжелолки хз что такое, мы с тобой на разных языках говорим

Участник @Spark написал в BAN LSD:

Специально для таких “умных” людей как ты, есть “замечательный” сервер - бомжелолка, туда тебе и дорогa.

Смейся, смейся. На сервере ты больше не поиграешь)

самоутверждаешься, амеба?

Лифтёр, пока я являюсь администратором этого сервера, ты можешь забыть о игре на нём и искать себе новый сервер, удачи!

дурачок пхоеникс продолжает из своей никчемности и беспомощности трактовать одни и те же правила по разному для разных игроков
    спарк пересосал блатных х*ев и грозится ВЫПИСАТЬ БАН!!

@Lifter Пойми, что теперь ты на сервере нормально не поиграешь.

@Lifter Да ты клоун местный, не более.

я тебе уже все сказал! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

• Main Admin

@Gecko кстати, как оценишь тот момент, что я прислал

• Main Admin

ещё один момент, в начале инфекции ты сразу же понял куда надо бежать(через пол карты)

• WEB

@met.

• @met. вообще-то если ты играл с наушниками,то идет звук инфекшене и можно понять с какой стороны зомби,ничего удивительно нет их было 2 зм с одной стороны

• @met. наверно если бы было вх я бы префайр сделал ?
    если за дверью была инфекция то логично,что на мосту могут быть люди
    мне кажется это даже за момент нельзя считать,наверняка у каждого было такое
    и п.с ты просмторел 3 карты и обнаружел пару моментов
    совпадение?не думаю
    жду ответа

• и p.s я не смотрел хлтв не удивлюсь,что гнома было слышно

• Admin Bio

Честно говоря ничего такого не увидел, я лишь придираюсь кпрыжкам…но уже разобрались с прыжками)
    Правда не первом видео все равно резко так решил вдруг спустится вниз и это очень и очень странно когда бежал танк (или что там за существо на воде, а если человек то все нормально ну как будто на радар посмотрел). Это уже явный ВХ какой то :)

Если ты опытный игрок то у меня нет никаких придирок к игре. На пабликах куда круче играют и водят но не явно.
    Я когда при volume 0.5 сам вожу по стенам прицелом, а точнее ушами но я с музыкой и 0.01 играю на зм.

Скорее всего парень просто серьезно играет даже на ЗМ с полным звуком, а не как я музон + volume 0.01 :)

Но я хотел бы увидеть steam аккаунт со временем игры, это уберет сомнения либо придаст :)

• Admin Bio

@met. кстати, один в один как тот ВХ про который я рассказывал на видео)

• @link
    1.в общем с моментом с зомби где они были в 2 мы разобрались(Звук заражение,момент отпадает)
    2. Амф сказал ,что на мапе stz все глянул,ничего не нашел
    3. на зм моде я играю около 10 лет ,поэтому знаю не мало фишек про него и тому подобного,неопытным админам может показатся странно мое поведение.
    Да , действительно я играю в наушниках
    Мало того я раньше играл на турнирах по 1.6 и Lan (кто знает тот поймет) поэтому с реакцией у меня все нормально
    В доказательство скрин со стима с моими часами
    http://rgho.st/7dzkcDlSk
    http://rgho.st/6z46mlCkC
    p.s позже гляну HLTV aztec и отпишусь

• @met. посмотрел ХЛТВ с первым моментом,что странного? сначала skull стрелял ( что отчетливо слышно)
    после его заразили(ЧТО ТОЖЕ ХОРОШО СЛЫШНО),мне кажется сомнения отпадают почему я туда прицел навел.(Даже на видео с наушниками слышно ,что стрельба и инфекция с верху произошла
    логичнее было бы если был софт я бы не стал отварачиваться а ждал бы его сразу и встретил префайром
    в общем ждем ХЕЛЛА и адекватные доказательства
    Амфу спасибо за труды

• Admin Bio

@LSD ну тогда все ок, ничего не имею против разбана)
    Но я все равно слишком привык к CS:GO за 1к часов игры и поэтому забыл очень сильно cs 1.6. То есть плохо разбираюсь в cs 1.6 уже и многих фишках, плюшках и флюшках)

• @link да и весовых доказательств на бан нет

• @PhOenix Уважаемый,Администратор ,вы хоть как-то будете комментировать ваш бан?
    От вас ни слуху ни духу так же как и пояснений
    Ни удивлюсь если вы не удосужились даже глянуть ХЛТВ записи

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.