BAN LSD

• Admin Bio

Честно говоря ничего такого не увидел, я лишь придираюсь кпрыжкам…но уже разобрались с прыжками)
    Правда не первом видео все равно резко так решил вдруг спустится вниз и это очень и очень странно когда бежал танк (или что там за существо на воде, а если человек то все нормально ну как будто на радар посмотрел). Это уже явный ВХ какой то :)

Если ты опытный игрок то у меня нет никаких придирок к игре. На пабликах куда круче играют и водят но не явно.
    Я когда при volume 0.5 сам вожу по стенам прицелом, а точнее ушами но я с музыкой и 0.01 играю на зм.

Скорее всего парень просто серьезно играет даже на ЗМ с полным звуком, а не как я музон + volume 0.01 :)

Но я хотел бы увидеть steam аккаунт со временем игры, это уберет сомнения либо придаст :)

• Admin Bio

@met. кстати, один в один как тот ВХ про который я рассказывал на видео)

• Admin Bio

@link
    1.в общем с моментом с зомби где они были в 2 мы разобрались(Звук заражение,момент отпадает)
    2. Амф сказал ,что на мапе stz все глянул,ничего не нашел
    3. на зм моде я играю около 10 лет ,поэтому знаю не мало фишек про него и тому подобного,неопытным админам может показатся странно мое поведение.
    Да , действительно я играю в наушниках
    Мало того я раньше играл на турнирах по 1.6 и Lan (кто знает тот поймет) поэтому с реакцией у меня все нормально
    В доказательство скрин со стима с моими часами
    http://rgho.st/7dzkcDlSk
    http://rgho.st/6z46mlCkC
    p.s позже гляну HLTV aztec и отпишусь

• Admin Bio

@met. посмотрел ХЛТВ с первым моментом,что странного? сначала skull стрелял ( что отчетливо слышно)
    после его заразили(ЧТО ТОЖЕ ХОРОШО СЛЫШНО),мне кажется сомнения отпадают почему я туда прицел навел.(Даже на видео с наушниками слышно ,что стрельба и инфекция с верху произошла
    логичнее было бы если был софт я бы не стал отварачиваться а ждал бы его сразу и встретил префайром
    в общем ждем ХЕЛЛА и адекватные доказательства
    Амфу спасибо за труды

• Admin Bio

@LSD ну тогда все ок, ничего не имею против разбана)
    Но я все равно слишком привык к CS:GO за 1к часов игры и поэтому забыл очень сильно cs 1.6. То есть плохо разбираюсь в cs 1.6 уже и многих фишках, плюшках и флюшках)

• Admin Bio

@link да и весовых доказательств на бан нет

• Admin Bio

@PhOenix Уважаемый,Администратор ,вы хоть как-то будете комментировать ваш бан?
    От вас ни слуху ни духу так же как и пояснений
    Ни удивлюсь если вы не удосужились даже глянуть ХЛТВ записи

• Main Admin

Ждём админа выдавшего бан, может у него есть док-ва. Иначе разбаниваем через 24 часа с момента бана.

• Admin Bio

@met. спасибо за понимание

• Main Admin

Разбанен! Закрыто!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.