Антиблок. Отзывы.

• Main Admin

Пишите сюда отзывы: довольны ли вы антиблоком на весь раунд или нет! Что понравилось, что не понравилось?
    Сократил антиблок до 15 секунд на следующих картах:
    aim_
    cs_
    de_
    ze_
    _escape
    35hp_2
    $2000$
    bio_india_b2
    bio_snow_v2
    fy_snow
    zm_boa_v3
    zm_dust2_final (антиблок отключен)
    zm_jackass_2
    zm_mario_lg
    zm_stonde
    Пишите на каких картах антиблок лишний.

• Head Admin

понравилось, что никто не подпирает!!! это огромный плюс. понравилось, что нет подсадок в текстуры

не понравилось, что теперь нет простых подсадок
    и когда на тебя бежит толпа, от них не убежать, т.к. раньше ты отстреливал одного и он тормозил остальных
    а еще когда бежишь/летишь на чела, чтоб его заразить, не всегда попадаешь по нему и пролетаешь насквозь

• Main Admin

Участник @HelloweeN написал в Антиблок. Отзывы.:

не понравилось, что теперь нет простых подсадок

как нет? есть же

• met :)

• Head Admin

@met. даже меня это ввело в ступор, но на картах никто не подсаживался, никто не понял

• Main Admin

на дасте получается надо отключить антиблок. на аим картах он тоже не нужен. и на stonde тоже без него лучше.
    с заражением возникают траблы, но в основном, когда ты находишься внутри человека.
    мне вот понравилось, что раньше, если ты не успевал заблокировать за зм нычку, а вокруг неё образовалась огромная толпа, максимум, что ты мог сделать такой ситуации, это заразить пару несчастных ботов, которые не смогли пробраться в нычку (вечно такое было на трахернахе, зигере).
    понравилось, что теперь можно было спокойно лесть с ботами в нычку, можно было сразу через толпу вылетать к людям. Теперь возле нычек не возникают собрания: кто пойдёт первым? лезут все.
    Теперь стал заметен баланс между замкнутыми нычками и открытыми (с подъёмами).
    то что в нычке стало легко рассаживаться тоже наверно для многих плюс, особенно в тех нычках, где раньше приходилось сидеть у края, из-за того что мест нет. Хотя для меня это как плюс так и минус. Раньше если была толпа то её легче было заразить. И ещё с антиблоком теперь нельзя встать первым к выходу из нычки, чтобы боты не пролезли вперед и их не заразили.

• Main Admin

@HelloweeN со временем поймут) А с антиблоком даже легче подсаживать, чем без, особенно толпу. Да и у нас по-моему редко кто друг друга подсаживает. Разве что за зм.

• Admin Bio

Не понравилось. Блин, я вообще теперь и мимо людей попадаю не могу заразить, или же зм простотнапросто при заражении не останавливает. Пули летят насквозь. Да и застрял было в боте одном ну и стоим такие сиамские близнецы

• Main Admin

@kipa хм застреваний быть не должно. Вот гранаты в моделях могут застревать.
    Ещё один плюс легче заразить человека с броней. Просто в него войти и он растеряется.

• Admin Bio

@met. Завтра заценим ещё что вышло :)

• Main Admin

@kipa завтра батьпушку добавим

• Admin Bio

не понравилось .
    согласен сейчас нет ботов которые блочат нычки , но теперь на некоторых картах большой дисбаланс… до сих пор считаю что анти блок нужен не более 15 секунд , пока не появятся зомби

• Main Admin

@Lord дисбаланс в пользу зм?

• Admin Bio

Лишнее по-моему. Раньше было понятно кто зм, можно было блочить нычки и т.д А сейчас дисбаланс зм + даже толпу выживших уже не так уж трудно заражать. Мб хоть на E зажатую придумать анти прозрачность? XD

• Main Admin

@LN за зм теперь нельзя блочить, а дисбаланс всё равно в их сторону?

• Main Admin

Мне вот нравится, что теперь все лезут в нычки, а не мнут сиськи как раньше. Раунды не тянутся. Все в активе. Да зм стало чуть полегче в нычках. Но так это и лучше. А то раньше зм подыхали не из-за того, что их очень мало, а из-за того, что их очень много.

• Main Admin

АНТИБЛОК ОТКЛЮЧЕН!
    На некоторых картах антиблок установлен на первые 15 секунд раунда.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.