Конкурс наблюдателей!

• Admin Bio

мне кажется выдавать стоит только випки , ибо ты не знаешь кто может выиграть админку, и что учудить …

• Main Admin

@Lord если этот человек выявит минимум 10 нарушений постоянных игроков, и при этом сам ни одного нарушения не допустит, то почему бы ему не дать админку? У нас каждый день какой-нибудь админ да чудит, но все нормально, жалоб серьезных нет. Разае что стычки с игроками фрибутом и лифтёром, где, конечно, и те и другие были не правы. А что может учудить игрок, который будет помогать серверу бороться с преступностью?

• met what 1 bal??

• Admin Bio

@saba-26 5 bal= pernament!

• Admin Bio

@met. поверь многое может учудить ) до этого сервера я был админом на другом сервере, там админки выдавали всем кто заплатит и не важно что за игрок был , попался 1 раз такой админ что перебанил пол сервера … я вот и боюсь если кто не то на подобие Лифта будет админом , то фиг знает что у него в голове творится )

• Main Admin

@Lord не тот пример! админка кому попало и админка тому, кто выявил, как минимум, 10 нарушений, постоянных игроков и сам не допустил ни одного нарушения с момента конкурса. За нарушения буду лишать участия буду штрафовать. За разные нарушения разные штрафы. Точных цифр давать не буду, только на усмотрение администрации. Но, скажу, они будут как минимум в 3 раза серьёзнее премиальных баллов. Лифт уже заработал -18 баллов. Удачи ему! Если вдруг захочет пояснений, он может их получить.

• Main Admin

@Lord лифт уже вряд ли что-то добьётся в этом конкурсе. Возможные кандидаты: @Anime, @LSD, @LN. Если они хоть чуть чуть дорожат сервером, то вряд ли будет делать всё во вред. И разбанить игроков не беда, после снятия админки. Вот если они за другое возьмутся, при чём некоторые админы у нас это делают, что в принципе делать нельзя. Напишу в ЛС

• Main Admin

Награждаю “посмертно” игрока @Lifter за потную работенку на сервере.
    @Lifter, теперь ты админ и вип одновременно можешь быть доволен.

• Admin Bio

Участник @met. написал в Конкурс наблюдателей!:

Награждаю “посмертно” игрока @Lifter за потную работенку на сервере.
    @Lifter, теперь ты админ и вип одновременно можешь быть доволен.

Бреееееееееееееед

• Main Admin

@Spark бред, не бред, а с награждением человека надо поздравить

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.