Randomode

• Main Admin

Как вы уже успели заметить, сейчас на сервере твориться какая-то не разбириха, классические карты без зомби мода, аим карты с дм и без него. А это значит, что скоро на сервер въедут новые моды.
    Zmod никуда не денется. Он по-прежнему будет играться 80-90% времени с 10:00 до 23:00. Иногда в это время змод будет разбавляться классикой, ксдм, гг.
    Так же в это время будут стоять ивенты, обычный змод на классических картах, и змод с dm-режимом (всё вместе часа на 2-4 в сутки)
    С 23:00 до 10:00 будут играться мелкие aim_, awp_ de_ dm_ gg_ fy_ карты вперемешку с мелкими и популярными зомби картами (jackass, ziger, 2day, lego, zomboy, survival, bipolar и т.д). Возможно, также будут играться аим карты с зомби модом.
    Предлагаем вам поучаствовать в добавление модов и в их настройках (карты, плагины). Предлагайте любые моды. Непопулярные может ставить и не будем, (bhop, hns, surf, jail, deathrun, escape) но если мод будет интересным для всех, то обязательно включим его в список. Можете даже придумать мод, а мы попробуем его реализовать.
    Пишите так же как вам эта идея, стоит ли чуть чаще ставить разные моды, дополнения к зомби моду(ивенты, классику, дм) или стоит только ограничиться стандартным зомби модом, который играется 24/7?

• Предлагаю за какое-то количество денег вырубить отдачу игроку на 1 раунд с любого автомата, пистолета.

• Main Admin

@Степан хорошее предложение, забанен!

• Head Admin

а я тогда предлагаю включить огонь по своим и sv_gravity 100

• Head Admin

я думаю,что можно поэксперементировать
    и уже смотреть что с этого будет
    и я бы добавил дезран мапы для разнообразия и жаил мод тоже хорош если что)

гангейн это круто,но сервер выдержит нагрузки такие?

• Head Admin

@Степан мда,ты понимаешь что норекоил бессмысленная штука)
    в умелых руках дальше сам поймешь…))))

• Head Admin

и думаю хорошей идей будет расписание ,что когда включается
    допустим я не хочу играть на классичеком режиме зм
    а он с 14 00 - 16 00 (допустим)
    я не захожу

хочу поиграть на зм дм с 16 00 - 18 00 и захожу на него

все выставленно ради примера,думаю удобно будет отслеживать это

• Main Admin

@HelloweeN mod fuck team
    огонь по своим включён
    огонь по противникам выключен
    Выигрывает та команда, в которой останется 1 игрок

• Main Admin

@LSD думаю, лучше будет, если игроки будут решать, какой им мод сейчас нужен, в режиме реального времени

• Head Admin

@met. NORMAS!!!

• Head Admin

@met. ты понимаешь,что они тыкают 1 в основном и большинство потоком просто идет

• Head Admin

@met. не понравится им мод ДМ и они выйдут,а ты играй потом его…

• Main Admin

с включением модов по расписанию гораздо дольше придётся возиться

• Head Admin

@met. зато качественно и удобно будет

• Head Admin

@met. я бы поиграл на ГГ,дезран,жаил мод, но вот только когда они будут я не знаю и попаду я на них или нет не знаю

• Main Admin

@LSD я бы так не сказал. Например, кто-то очень хочет в это время поиграть на зм (20 минут он ещё подождёт) а тут несколько часов разные моды. И наоборот. Кто-то хочет иногда отдыхать от змода (уходит на другой сервак, возможно).

• Head Admin

да это бред будет. школьникам и своего расписания в дневнике хватает
    а люди с работы будут попадать на одни и те же моды

• Main Admin

• Main Admin

ещё многим, я думаю, хотелось поиграть тем же составом с биомода на других модах (classic, dm, knife, hns)

• Head Admin

@met. да это скучно
    вот дезран прикольно уже,там легкие карты есть
    жаил мод тоже,но там микро нужен,ну у админов есть он так что не проблема
    гангейн вообще тема)))

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.