Gungame mod

• Main Admin

На сервере установлен gungame mod. Период времени с 23:00 до 09:00 на данный момент посвящён частично ему (при онлайне < 17,
    некоторые карты играются и при большем онлайне), частично биомоду (при онлайне >16, некоторые карты играются при онлайне от 14). Так же гангейм карты могут играться и в иное время, при условии, что онлайн на зм будет небольшим, либо в момент резкого спада.

Список карт для гангейм мода:

Пишите в эту тему по настройкам и картам, что хотели бы добавить, а что убрать.

• на инферно 2х2 гг слетел

• Main Admin

@LSD был змод?

• Main Admin

да на инферно я забыл поставить гг

• Main Admin

хотя нет, установлен на инф гг. тогда не знаю в чём проблема

• Main Admin

понятно в чём:
    plugins-inferno_2x2_gg.ini
    проглядел

• Main Admin

Решил добавить самых популярных зомби карт в ночной маплист. Только играться они будут при онлайне не ниже 16 (искл: 4 карт с онлайном от 14).
    И может по такому случаю увеличить время ночного маплист с 23:00 до 09:10 (22:00 до 10:00). С 22 до 00 и с 08 до 10 онлайн чаще всего больше 16, и очень вероятно что при таком раскладе выберут зомби карту, т.е. в это время будет играться всё тот же био мод, просто только с популярными картами (не все из них заезженные, некоторые просто подходят под небольшой онлайн). И, возможно, они будут чередоваться с гангейм модом.
    bio_dust2 16 32
    bio_india_b2 16 24
    bio_snow_v2 18 32
    bio_zomboy 16 32
    fy_snow 18 24
    zm_2day_2 14 20
    zm_active_ground_ 18 32
    zm_bad_boy_fix 18 32
    zm_bipolar_b8 16 24
    zm_braintell_jackass3 16 24
    zm_dust1_2x2 18 24
    zm_dust2_v2_csmov 18 32
    zm_jackass_2 14 20
    zm_heal 16 20
    zm_kabal_v100500 16 24
    zm_obelisk_v12 14 24
    zm_re-ziger 18 32
    zm_sand_new 16 25
    zm_spazm_v2 16 24
    zm_survival 18 32
    zm_survy_arena 16 32
    zm_ziger_csmov 14 18

• Main Admin

Если время ночного маплиста увеличиться, это не означает что сократиться игровое время зомби мода. Каков онлайн, таков и мод. Почти все гг карты идут с онлайном до 16, почти все зомби карты идут с онлайном от 16

• WEB

Пусть ночью будет найф-мод, я хоть буду заходить.

• @Gecko надоедает через час

• Head Admin

А давайте еще поставим ZP по вторникам и четвергам? Ненуачо. У нас же теперь мультимодовый сервер.

• @Borzalex а в понед и среду zm aliean

• Main Admin

@Gecko ставили так себе онлайн(

• Head Admin

@LSD не. Alien тот же Biohazard, только зомби вместо заражения носится по мапе и убивает хуманов. По сути та же Немезида из ZP, только в ZP это один из режимов, а там это единственный режим. Скукота…

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.