Admins Team.

• Ваше имя: Сергей
    Ник на сервере: 4:20
    Возраст^ 24 года.
    Место проживания (страна, город): Россия, Пермский край, город Березники.
    Контактные данные (Steam, Skype, VK и т.д.) skype: e6aiii_b_xet vk:https://vk.com/kent_u3_brz59
    Сколько часов в день уделяете игре: часа 3 - 4.
    Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен): Ознакомлен.
    Готовы ли финансово помогать серверу?: Если то потребуется, то конечно.
    Есть ли опыт администрирования? Если есть, то где и сколько?: Да, играю в кс уже лет 7 , опыт администратора 3 года. Играл на Clasic CS / Украиноское мясо там самое большое был админом, точно сколько не помню.

• Main Admin

@4_20 ты же всего первый день у нас. И да ты в курсе, что у нас зм сервер?
    гангейм лишь только ночью

• уверенный в себе молодой человек

• Main Admin

@DeadDoll а теперь отбрось его ник и скажи беспристрастно

• 0_1511017230366_hqdefault.jpg

• Я в курсе ребята, так как играл и на ЗМ уже. И знаю на что я иду. Так что, прошу, выдайте решения. Так как я больше играю ночью, чем днем, то замечаю как на гангейм полно читеров, а действий не каких, и если все таки дадите шанс, то могу и пообещать что буду и на ЗМ помогать.

• За.

• Main Admin

Поразмышлял немного. На гг действительно нужны админы, все читеры в основном туда прут, а из античитов только аимхак установлен. В общем я не против. Только чтобы не было бесперебойных банов. За каждым, кто вызывает подозрение сначала слежка, потом бан. Для обнаружения вх, у нас есть плагин админского вх в наблюдение. Админ права у нас платные (200 рублей в месяц), но с ними в комплекте идут админ-привилегии для зомби мода, для гангейма пока что ничего нет. Поэтому, если привилегии на зомби моде тебя не интересуют, можешь взять обычный amxmodmenu за 100 рублей. Без оплаты никак. Это и наше доверие, и ваше желание помочь серверу. Будет прекрасно если и ночью на сервере будет порядок. Тогда в дальнейшем можно будет перейти на бесплатное администрирование.
    Выбор за тобой.

• Согласен.

• Main Admin

Одобрено.
    Закрыто!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.