Самые активные

100 фпс на слабом пк, отныне не миф!

• Head Admin

Я долго мучался, настраивал видеокарту, разгонял проц. Но должного эффекта не было, постоянно были падения до 20-50 фпс, очень частые.
    Недавно взялся серьезно за пк, поставил лицензионную винду, результат не изменился. (Многие говорили что дело в моей кривой винде).
    Так вот, помогла утилита Advanced SystemCare. Сам был удивлён, так как раньше ей пользовался и она лишь удаляла мои пароли из браузеров.
    На данный же момент нашёл ключ и поставил лицензионную 11 версию, через неё провёл полную диагностику и оптимизацию. Что удивительно действительно помогло, пропали фризы и подлагивания самого пк. Освободилось много оперативы от ненужного хлама, теперь фпс в кс 1.6 держится стабильно на 100, даже на сервере 32/32 иногда падая до 70 (на несколько секунд). Я думал что я делал вручную всё тоже что делает эта утилита, но нет она делает намного большее. Это не реклама ребят, кто до сих пор не справился с проблемой фпс, пробуйте.
    Моё железо:
    Видеокарта: NVIDIA GT 730
    Процессор: AMD FX6300
    Оперативная память: две плашки на 4 и на 2гб.
    Так же настроил работу оперативной памяти на Windows 7 x64, теперь вместо доступных 4гб оперативы, работает 5.5 максимально возможной.
    https://ru.iobit.com/advancedsystemcareper/ - ссылка на утилиту.
    Ключ до Pro версии - B34E0-BDE1B-80AEB-FBA64 до 29 мая 2018 года.
    Только не ставьте остальные утилиты типо DriverBoost и т.д, они не нужны. alt text

• @PhOenix Чет сложно как то. Попробовал бы зайти в панель управления видеокарты, далее управление параметрами 3D, далее програмные настройки, находишь hl.exe и отключаешь вертикальный синхроимпульс. Фпс ставишь любой, проседать не будет вообще никак

• Head Admin

@LN не поверишь, ему это не помогает

• Head Admin

@LN говоришь очевидные вещи.
    Я ж говорю, я пробовал очень многое.
    И да , твой совет не в тему, так как если бы вертикалка была включена фпс бы 100 не было вообще.

• Head Admin

@PhOenix но в случае с оперативкой тоже странно, у тебя же 10 гигов, может программа блокирует какой то вирус, который тебе мешал.

• Head Admin

@HelloweeN 6гб оперативы у меня.
    одна плашка на 2, вторая на 4

• Head Admin

@PhOenix да этого с головой хватает

Похожие записи