Проблема с чатом на KnifeDM

• Main Admin

У всех стим игроков чат отображается в виде s1 s2.

Думаю, это надо исправить. Обновить чатменеджер

• VIP

++ тоже столкнулся с такой проблемой. Еще не слышно нонстим игроки с микро

• WEB

@met. проблема в стиме а не в чате

• Main Admin

@Gecko на других серверах с сайтом у стим клиентов нет проблем, стало быть проблема в чате. Можно же поставить тот, который на био

• Head Admin

Лол)

• у меня такой же бред,я геско писал же тебе еще когда запустил сервак,исправляй этот глюк

• Head Admin

Я вообще не знаю, че вы тупите, всегда ставьте самые стабильные или свежие версии плагинов

• Main Admin

@HelloweeN ну, самые свежие версии вряд ли будут самыми стабильными)

Нынешний чатменеджер был вполне стабильным, по крайней мере до последнего обновления в стиме. Но сейчас он нуждается в замене. Ибо нам его заменить можно, а переходить каждому стим клиенту из-за этого на пиратку. Это как-то не комильфо. К тому же у нас стим клиенты больше ценятся

• Head Admin

@met. дак фикс этого плагина и был выпущен с целью, чтобы нормально работало у стим-игроков. на био нормально и работает, потому что там фикс

• Head Admin

У них там разве есть чат менеджер? То по-моему из-за арми ранкса, он же тоже с чатом работает (приставки там всякие типа “прапорщик” и прочая хуерга).

• Head Admin

Забавно, но в прошлом году я ради прикола переключался на бета версию КС и еще тогда наблюдал эту херню с чатом. Но я тогда и предположить не мог что Valve выкатят бету в релиз. А щас если переключаешься на бету, то ничего не меняется - build как был 7561, так и остается.
    alt text

• WEB

@Borzalex Есть,

/rus /eng + поддержка званий

• Main Admin

Переключение языков c помощью команд в чате (/rus /eng) убрали. Сейчас у большинства кс поддерживает русский язык. К тому же у этих игроков возникают определённые проблемы с переключением языка. Привычный альтф+шифт (у кого-то кнтрл+шифт) не работает.

Проблема с s1, s2 устранена.

• Main Admin

Вернул обновлённый litetranslit. Теперь по дефолту стоит английский язык. Для тех, у кого в сборке поддерживается русский язык, команду /rus вводить не нужно. Для остальных, чтобы писать кириллицей, необходимо ввести команду /rus.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.