© CSMOV.RU | CSDM ★ (NEW)

• Main Admin

Скоро в этой теме будет опубликованы основные настройки и фишки ксдм мода, а пока пишите ваши пожелания и предложения.

Сервер находится по этому адресу: cs.csmov.ru:27019

1. Звания
    2. Вип-тест
    3. Спавн не рандомный , а по базам.
    4. Закупка бесплатная как на зм моде
    5. Я пьяный если чет вспомню до пишу если вообще вспомню что писал сюда

• Main Admin

Участник @Алексей написал в © CSMOV.RU | CSDM ★ (NEW):

1. Звания
    2. Вип-тест
    3. Спавн не рандомный , а по базам.
    4. Закупка бесплатная как на зм моде
    5. Я пьяный если чет вспомню до пишу если вообще вспомню что писал сюда
    1. Звания точно будут
    2. Вип-теста не будет, но будет ночной вип (скорей всего)

чтобы получить ночью випку надо сделать 100 убийств с 00:00 до 09:00

И будут выдаваться определенные привилегии за звания

есть одна классная идея в виде бонуса за самый последний уровень (не связанная с сервером), озвучивать пока не буду, может только кому-то в лс.

1. только рандом, по базам никак и это биг мак.

2. закупка явное дело бесплатное, только для випов будет доступно небольшая вип оружейка

3. согласен

• что такое вип тест, ночной вип и небольшая вип оружейка?
    сорян, я нюфаг

• Main Admin

@KAPTOLLIKAb вип-тест как я понимаю это такая команда, которая даёт протестировать услугу вип на одну карту либо на небольшой срок 20 минут.

Например, вводишь /viptest. И ты вип. Всё. Но скорей всего присваивается это по стим айди, который легко меняется. и смысла в этом нет, чтобы заходили с эмуляторами и каждый раз с випкой бесплатной бегали. Эмулятор кстати может менять стим айди после каждого коннекта, а значит и после каждой смены карты.

По нику и айпи явное дело тоже не вариант

Поэтому такой фишки у нас точно не будет.

Ночной вип. Для поднятия ночного онлайна, ну или хотя бы удержания онлайна, следует завлекать чем-то игроков. Как показывает практика это самый чудодейственный способ. Но просто зайти и играть с вип, когда все тоже с вип неинтересно. Поэтому надо набить какое-то определенное кол-во фрагов, чтобы получить вип на ночь.

100 фрагов с 00:00 до 09:00. Это конечно всё примерно. Может 200 сделаем и с 00:00 06:00. Там дальше видно будет.

• Main Admin

@KAPTOLLIKAb вип оружейка я ещё сам не знаю, что туда впихнуть. золотые калаши и эмки обосанного цвета уже всех зазаели

Есть идея добавить нож с автобхопом и двойным уроном.

С воттакенным бхопом

• Main Admin

с найфа думаем взять одну идею. Мини-босс. На карте будет появляться мини-босс, через 60 секунд после убийство предыдущего. То есть каждые минуты две три. У него будет 255хп и броня. И кто его убьёт получит классный бонус, который не доступен ни вам, ни админам.

На найфе мини-босс многим зашёл. Также у мини-босса (на найфе) увеличенная скорость и пониженная гравитаиця.

• Main Admin

в общем на этом ксдм хочется придумать что-то необычное.

Многие писали “только не ставь говно типо пушек и захватов флага”

про второй мод я вообще был не в курсе. Но меня зацепила эта идея, поставить что-то этакое, на подобие захвата флага.

• Main Admin

на найфе разрабатывается специальный режим

Режим “Рэмбо”

• Рембо перемещается за команду кт, все остальные за тт
    • Рембо имеет 150хп скорость 280, 1 гранату и нож, но не имеет возрождения
    • За каждое убийство рембо получает 15 хп и 1 гранату
    • Террористы имеют по 65хп, нож и возрождения
    • Террористам даётся 180 секунд чтобы убить Рембо
    • Рембо соответственно должен продержаться всё это время
    • Если Рембо продержался, то в конце он получает награду.
    • Важно этот режим можно активировать только при онлайне от 10 человек.

Но пока что очень туго с ним. Потому что это очень сложно реализовать.

Возможно что-то подобное будет на ксдм

• Main Admin

Знаю многие хотят обычную классику. Этот ксдм будет совсем необычный.

Обычный кдсм +ффа как уже сказал возможно создадим. Но на его раскрутку средства затрачиваться будут по минимуму.

• спасибо за пояснения
    захват флага - действительно неплохо, можно было бы вообще сделать “мини баттелфилд”, то есть компактного масштаба карт кс, где будут 3-4 точки которые нужно будет удерживать (не знаю, есть ли такие моды для кс)
    а вот про оружие уже интересно
    то что колаши ссанинного цвета и прочая дрисня - это полное говнище, было очевидно изначально
    но можно ведь сделать действительно качественное дополнительное оружие, отличающееся улучшенными характеристиками и доступное для випов или как поощрение за большое количество фрагов (игровых денег)
    например, сайга (автоматический дробовик) с магазином на 20 патронов;
    эмка/калаш с подствольным гранатомётом (не знаю, есть ли в инете такие работающие модели, но родство кс с первой халвой, где был автомат с подствольником, должно помочь);
    самозарядная свд, имеющая урон конечно чуть меньше чем у авп и темп стрельбы ниже чем у g3sg1/sg550;
    рпк с барабанным магазином на 75 патронов (по сути тот же калаш, но с чуть увеличенной скорострельностью и ёмкостью магазина);
    наконец, огнемёт (вот его точно трудно будет сделать);
    и т.д.
    но это всё конечно примерно, главное уделять внимание мелочам, балансу, эстетике, то есть если и добавлять (создавать) новые модели, то чтоб они не сильно контрастировали на фоне движка кс 1.6, то есть не так чтоб как в большинстве говно-школо-модов, где добавляют овер дохера ашди текстурок и моделей, которые весят миллиард тб и из за которых всё лагает…
    крч суть моей писанины в том чтоб действительно разнообразить геймплей качественным контентом, но никто это не делает видимо из за того что это трудно

• Этот нож просто уау)

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.