хлопчик

• 1.хлопчик

1. Тимур
      3.20
      4.Россия, Казань
      5.https://vk.com/komside
      6.1-3
      7.Ознакомлен
      8.Готов, в случае необходимости
      9.Biohazard

• Возможно видел пару раз в онлайне, поэтому ничего сказать не могу😯

• Main Admin

@хлопчик покупка админки в любом случае платная (то есть первый месяц). По другому сейчас никак. Это наша гарантия, на случай, если админ что-нибудь натворит. А вот в дальнейшем можно обойтись без денежной оплаты админки, помогая проекту иными способами.

Сам тоже видел тебя всего один раз. Нареканий пока никаких нет, но для админки, думаю, пока рано. Посмотрим, что другие скажут. Я лично не против, но лучше, может быть, с випки начать? Месяц випки, потом админку.

• Server Admin

I did not see him in the net! :)

• Я часто вижу этого игрока, играет редко, но достойно. Не понимаю только зачем тебе админ права?

• Мне кажется админов на био больше чем на других серверах вместе взятых, в онлайне всегда кто-то есть, випки хватит, разве нет?
    Просто админка это же не просто играешь и вершишь правосудие над тем кто насолил, а и некоторая ответственность и обязанность следить за порядком

• @met. хорошо, давай начнем с випки.

Участник @Tweek написал в хлопчик:

Мне кажется админов на био больше чем на других серверах вместе взятых, в онлайне всегда кто-то есть, випки хватит, разве нет?
    Просто админка это же не просто играешь и вершишь правосудие над тем кто насолил, а и некоторая ответственность и обязанность следить за порядком

У меня есть опыт админства, если ты об этом ;)

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.