Самые активные

Снова о Discord

• WEB

Вернул ссылку на наш канал в Discord
    https://discord.gg/pVRNEr7

0_1522613391924_2018-04-01_230927.jpg

Форум это хорошо но давайте активнее переходить на Discord Данная платформа хороша тем что она имеет множество вариантов доступа через приложение на Android, IOS, Windows, Linux OC, данный чат доступен по протоколу https а значит на него можно зайти с любого современного браузера.

С помощью Discord можно обмениваться файлами, совершать аудио и видео конференции и писать в обычный чат.

Удобен он ещё тем что администрация сервера будет уведомлена сразу через приложение на свой смартфон о новых ЛС.

Но я думаю что будущее за такими платформами как Discord, Telegram, VK и будет разумно в конечном счете использовать именно их.

Регистрируемся в Discord скачиваем приложения на ваш пк и общаемся там.

В будушем наш ресурс будет Облачным всё более ориентирован на социальные сети и подобного рода платформы для общения.

В качестве основного хаба ресурса лично я вижу страницу в виде сайта с основной информацией о ресурсе на бесплатном хранилище github на базе Hexo.

Форумы в контексте нашей тематики ресурса (игровые сервера cs 1.6) уже давно теряет свою актуальность.

• @Gecko, полностью с тобой согласен, поддерживаю

• Server Admin

LIKE 🙂

• WEB

Добавлена обязательная привязка аккаунта к телефону и возможность писать в чат НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ только по прошествии 15 минут в чате.

Лично я перехожу в Discord, на этом форуме я буду реже.

Чем плох ВК или Steam?
    ВК ничем не плох кроме того что в моей стране ВК забанен, а VPN через смартфон юзать не вариант лаги+прощай пароль и доступ к аккаунту.

Steam как по мне неудобный + там обязательно надо что-то купить чтобы юзать его в полной мере. Приложение на телефоне тоже не вариант особенно для тех у кого есть игрушки в наличии, пароли со смартфона улетают только так.

Лично я юзаю смартфон не как телефон а как мобильный коммуникатор это дает оперативность действий в сети по этому для меня критично получать информацию сразу и быть в курсе событий уже сейчас а не заходить на форум каждый раз проверять ЛС.

Плюс Discord отличная замена скайпу.

• Server Admin

👍👍👍

• WEB

В скором времени на нашем сервере Discord будет 2 новых канала и свой бот который будет добавлять последние обсуждения с этого форума и с основной группы Вконтакте

Теперь вы всегда будете в курсе последних тем нашего ресурса прямо со своего смартфона, при этом не обязательно заходить для этого на форум или в группу Вконтакте.

Напоминаю
    На канале Оспорить бан вы быстрее всего можете связаться с админами и в свободной форме объяснить ситуацию.

В планах открыт тематическое общение и добавление новых полезных ботов которые смогут ответить на нужные вам вопросы.

• Server Admin

👍👍👌