Lifter

• Заблокирован

Амфи, Хел привет!

Я много раз поднимал тему, что на сервере есть неадекватный админ - Starec
    Вчера получил от него бан навсегда
    Ни предупреждений, ни объяснений - ничего
    Прошу лишить его админских прав (парни, он тупо беспределит! админ это не безграничные права, это прежде всего Обязанности. А он использует админку в своих интересах) и разбанить меня

По форме:

1. Lifter
    2. Starec
    3. нету
    4. Ситуация выше

• Admin Bio

какой я плохой админ(жалуется из игроков только наш любимый лифтёр) беспредельщик, ай ай ай. против его разбана.

• Main Admin

@Lifter демка должна быть. Ищи CS/cstrike/csmovbio.dem

• Head Admin

по демке там ниче непонятно, амф, так что я хз, задолбали, если честно, уже. кто то из ник пи*дит

ну хотя если лифтер скинет свою демку, возможно, там будет полная картина, вся история чата. по серверной никак

• Main Admin

если лифтер скинет свою демку, там будет полная картина, вся история чата!

вот вот

• Main Admin

@Starec ты мог бы тоже сохранить демо, раз такой случай (бан постоянного игрока за неадекватное поведение)

• Заблокирован

Вы что шутите?
    6 сообщений и ни в одном не указана ПРИЧИНА бана

У нас что нынче можно банить без указания причины?

• Заблокирован

Участник @met. написал в Lifter:

@Lifter демка должна быть. Ищи CS/cstrike/csmovbio.dem

1я играю через стим
    2 я с мака

в таком случае где мне демку искать?

• Заблокирован

Я всеми руками ЗА то чтобы скинуть демку - чтобы вы увидели что я ничего не делал и НЕПОНЯТНО за что славил БАН - только объясните где мне ее найти при том что у меня стим + мак

• Main Admin

@Lifter C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike
    такой путь на windows7
    какой на яблоке можешь поискать в инете.

• Head Admin

найди папку Steam через поиск

а потом перейди Steam/SteamApps/common/Half-Life/cstrike/csmovbio.dem

• Заблокирован

Участник @HelloweeN написал в Lifter:

найди папку Steam через поиск

а потом перейди Steam/SteamApps/common/Half-Life/cstrike/csmovbio.dem

хел огромное спасибо!! я нашел! а как ее сюда прикрепить? у меня тут ошибка что файлы более 2 мб нельзя цеплять

• Main Admin

@Lifter залей сюда

• Head Admin

@Lifter можешь сюда залить >> http://rgho.st/

xD xD

• Заблокирован

Парни спасибо за наводку!!!
    Я закачал - http://rgho.st/6rMPZnNTg

прошу изучить ! спасибо!!!

• Main Admin

@Lifter демка запускается с 1:46 и идёт 30 секунд. И на ней ровным счетом ничего нет, кроме матов фейса и оверлорда. Я так понимаю дело происходило совсем не на этой карте.
    И к тебе лифт вопрос. Зачем ты сел играть с таким ником? Прекрасно знаешь же, что он у нас в бане!

• Main Admin

На всех демках, что есть, нашёл от лифтера только одно нарушение: Плагиат ника. За что даю бан на максимальный срок по данной категории. http://bans.csmov.ru/ban_list.php?bid=364
    Если были ещё какие-то нарушения просьба выложить их на форум в отдельную тему. Эта тема закрыта!
    И на будущее: если игрок совершает нарушение на одной карте, а баните вы его на другой, вы должны предъявить доказательства по его нарушениям, если игрок подаёт на разбан. На HLTV-демо чат живых не виден, поэтому, если нарушениями были по пунктам 3 или 5, вы обязаны сохранить своё демо с этими нарушениями.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.