Убрать задержку перед взрывом HE?

• Main Admin

На сервере Biohazard всё большее кол-во человек стали просить убрать задержку перед взрывом гранаты. Сделать так, чтобы она взрывалась при касании об объект.

На протяжении 5 лет это являлось фишкой (особенностью) нашего сервера, которая сохранялась непрерывно ещё со времён биосервера.
    Но всё же хотелось бы узнать ваше мнение поэтому поводу.

P.S. если данные изменения и будут внесены, то скорей всего, будут изменены некоторые параметры классов (уменьшен урон от гранат)

• думаю так будет лучше если убрать задержку)) сразу же нацелился на ЗМа и так можно чуть ли не в него кидать и умотать.

• Admin Server

1 Good!

• Admin Server

нет нет, я писал все в беседе вк…нацелился на зм? а если зм убежал за угол 70% побежит за ним чтобы кинуть грену в него, потому что кинуть об стену ее и она отрикошетит к нему вдогонку уже будет нельзя, а через 3 сек оттуда выбегут все те 70% в виде зм…не спс, что б половина играла в догонялки с зм, а потом долбили угол 1 нычки до конца времени, потому что включают режим “ra4inamodeOn”…

• Head Admin

Деградация уникального сервера продолжается

• Main Admin

@Blaze* я понял, что многим нравится, когда граната взрывается с задержкой. Да и мне такой вариант больше нравится, а взрыв сразу это как-то просто. Но многие просят сделать взрыв сразу. Поэтому и предлагаю сделать переключение режимов гранат на MOUSE2

• лучше с задержкой чуваки

• Участник @met. написал в Убрать задержку перед взрывом HE?:

@Blaze* я понял, что многим нравится, когда граната взрывается с задержкой. Да и мне такой вариант больше нравится, а взрыв сразу это как-то просто. Но многие просят сделать взрыв сразу. Поэтому и предлагаю сделать переключение режимов гранат на MOUSE2

думаю как вариант норм,кто хочет пусть меняет режим гранаты и всё.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.