Самые активные

^[bTz]

• Появилась идея реанимировать легендарный и памятный тег “^[bTz]” от sO_up.
    на biohazard заметил много играющих старичков, которых наблюдал на старом биосерве, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, может кто та знает больше моего…
    на момент закрытия bio в 2013 я был в составе клана ^ [bTz]_~zirinovskij* и официально его никто не сворачивал, могу ли я продолжить выступать и продвигать этот клан? может тут есть люди из того состава, которые присоединятся и поддержат.
    раньше кланы имели больший вес и пользовались популярностью, игроки гордились, когда вступали туда, времена меняются и сейчас все это ушло, люди теперь общаются в соц сетях, а не на форумах.ну и многие гонятся за статой и личным рангом в игре, смена названия перечеркивает их труды.
    помню 3 клана, которые ярко смотрелись и были лицом сервера это JusT^LucK.?>pRO*|| ,[NarKO] и ^[bTz], в первые два попасть простым смертным было нереально, но 3 был более приземленный, где по итогу я и оказался, это запомнилось, я испытывал чувство гордости, это был мой первый клан в онлайн играх.
    уважаю игроков и мне важно их мнение, потому создал эту тему, на худой конец, готов быть просто последним динозавром из той тимы.

• Main Admin

Хотелось бы, конечно, чтобы на сервере было больше кланов. Но, видимо, не многим это надо. Даже клановый турнир был в декабре. 7-8 кланов набирались (где было более 2 человек). Турнир закончился - ни одного клана не осталось.

У меня в планах запустить CW на биомоде, одной детальки лишь не хватает. Но вот запустим и кто будет на нём играть?😥

• @met. вот на счет турниров, все сложно лично для меня.есть работа, шабашки и тренировки. свободного времени не так много, а ведь еще личная жизнь и подстроится под турнир сложно, я просто захожу в игру, когда у меня есть условные пару часов в сумме за день, разные отрезки.

• Main Admin

@Playboy_Dex я лично не понимаю иного смысла существования клана, кроме как участия в турнирах. Типо дружеское объединение людей с целью общения между собой? Отсутствие клана как-то препятствует этому?

Да и столько ненависти между соклановцами я повидал.

А раньше кланы были исчадием ада. Эти маленькие сатанические секты создавались за пару минут:

Idiot: превед дебил, как тебя зовут?
    debil: превед идиот, я сирёжа
    Idiot: а я Алег, но друза зовут меня Артем
    debil: го дружит
    Idiot: го
    debil: ставь ник как у меня, идиот
    idiot change name to (1)debil
    debil: типерь ми команда, ни убивай миня француз
    (1)debil: хароша твоя мамка в постели

debil: сука ти убиль миня я зарежу твою мать и выпотрошу твоиво кота
    (1)debil: просьи я ничайна
    debil: ну, ладно. го опят мир

• Server Admin

Участник @met. написал в ^[bTz]:

@Playboy_Dex я лично не понимаю иного смысла существования клана, кроме как участия в турнирах. Типо дружеское объединение людей с целью общения между собой? Отсутствие клана как-то препятствует этому?

Да и столько ненависти между соклановцами я повидал.

А раньше кланы были исчадием ада. Эти маленькие сатанические секты создавались за пару минут:

Idiot: превед дебил, как тебя зовут?
    debil: превед идиот, я сирёжа
    Idiot: а я Алег, но друза зовут меня Артем
    debil: го дружит
    Idiot: го
    debil: ставь ник как у меня, идиот
    idiot change name to (1)debil
    debil: типерь ми команда, ни убивай миня француз
    (1)debil: хароша твоя мамка в постели

debil: сука ти убиль миня я зарежу твою мать и выпотрошу твоиво кота
    (1)debil: просьи я ничайна
    debil: ну, ладно. го опят мир

😂

• Main Admin

А такие кланы занимали половину серверов. Какие-то из них расширялись и становились мегасуперпуперкланами, какие распадались после убийства напарника.

Хотя такие объединения и по сей день существует. Одно из них, правда, саба развалил в начале года.

Я понимаю ещё, если кланы какой один стиль игры преподносят. Например, как клан Ed. rAshA, которые постоянно атакуют и за людей и за нелюдей, у которых скорострелка это запасное оружие.

А что объединяет другие кланы? Умение командно сливаться, как у дедли сквиртов, или умение забираться глубоко подальше в нору и сидеть там до конца раунда?

• @met. ну мы как та существовали на старом сервере и без особых турниров, просто объединения, веселья хватало, возможно люди были проще, теперь все должно обязательно иметь смысл и большое значение.
    игроки все разные и у каждого разные способности, кто та силен в одном, кто та в другом, кто та вообще ни в чем, человеческий фактор.кому та выдается броня сверху, кому та нет, разные нюансы.

• Main Admin

@Playboy_Dex понятно. Смысла нет, просто общение=)

• @met. мне кажется нужно жить игрой, чтоб появился смысл.лет в 17-19 я бы может тебя и поддержал, тогда забот было явно меньше)

• Я еще помню такие кланы как " Energy | " " ::[LIPNIKI]::. "

• @bot-CSMOV да, там были и другие звучные кланы, их представители до сих пор встречаются тут.я назвал чисто те, которые доминировали и были более активны при мне.

• Main Admin

@Playboy_Dex btz клан вряд ли соберётся. Все игроки давно разошлись. А вот восстановить прошлое, восстановить клан игроков старого сервера это возможно
    биосервертим:)

• Server Admin

@met. Haahahah 😃

• @met. Не думаю, что тут наберется много народа со старого сервера для тимы, да и нынешние игроки не особо кланы котируют. Я просто изъявил желание играть под старым тегом, который лично для меня что та значит и ассоциируется с этой игрой.

• @met. В моем понимании, я имею право продолжить дела клана, потому что был в его активном составе и он официально закрыт не был.

• Main Admin

@Playboy_Dex как ты уже говорили ранее, большинство по:) Но суп заходил в том году и благословлял всех соклановцев, кто продолжает играть:)

• @met. ну и отлично, может еще вернется 🙂

• Main Admin

@Playboy_Dex вряд ли. Скорей как шурик с кайсером и ресом, просто пришли посмотреть, во что превратились биосервера в спустя 5 лет

• @met. в прекрасное продолжение…(у них наверное скупая мужская слеза потекла от увиденного).

• @Playboy_Dex те 2 клана закрытые были, даже свадьба внутри клана была…Удачи тебе.

Похожие записи