Самые активные

ONLY LEAPS

• Main Admin

@Playboy_Dex я лишь отключил некоторые классы и оружия. По-моему, стало только проще. О какой кучи плагинов и модов идёт речь?

• ну так скорострелки использует больше половины игроков и вы просто перестраиваете игру, которая привлекала всех именно своей простотой и парни пытались это годами поддерживать, без изменений в боевке.это как бы уже другая игра, иной формат.
    ладно, спорить больше не буду, ты заправляешь игровым процессом, делайте как удобно)

• Main Admin

Я лишь решил разнообразить игру, ну и попытаться обучить игроков командной игре.
    Так уж повелось, что теперь у нас не узкоспециализированный сервер.

Недовольные были всегда. Кого-то не устраивает зигер (лично меня он уже бесит), Кого-то тошнит от длинных нор, кто-то не любит открытые карты, открытые нычки, кому-то не нравится классика, кому-то беготня. Так и с разными параметрами мода. Кто-то кайфует от брони, а кто-то умеет играть, кого-то устраивает антиблок, а кто-то не может с ним смириться, кому-то нравится туман, кто-то боится потерять фпс и т.д

Нет абсолюта, которой бы устраивал всех. Нет, конечно, есть $3000$😄 Но не может же она вечна играться

• @met. раньше таких вопросов не возникало, всех все устраивало, видимо реально слишком сложные все стали.вспомни био, там были и мясные карты, гонки и эскейпы по старому формату. никто не противился, всем все нравилось, ничего не выдумывалось и не подстраивалось

• Main Admin

@Playboy_Dex плохо ты помнишь старые время. Меня гонки не устраивали. Игра под них не была настроена. И не устраивала не только меня. Вы (обычные игроки) это не замечаете. На том же биосервере онлайн падал с 26 до 12 на heal_race. При том что на предыдущей карте было невозможно зайти.

Участник @Playboy_Dex написал в ONLY LEAPS:

не выдумывалось и не подстраивалось

как мило, то что игроки ценят, когда серверов никто не занимается, и противятся любым изменениям

Всё что не делается, всё к худшему

Хорошо идти по жизни с таким кредо.

• Main Admin

По сути: что я сделал? Я лишь подстроил игру под определенный тип карт

zm_2trains_day
    zm_2trains_night
    zm_bloodysand2

И дал возможность поиграть в такую игру на других схожих картах

• а я помню как раз таки полные карты с гонками и для разнообразия это было интересно, потому что формат боевки оставался тем же.давайте тогда запретим игрокам распрыг делать, чтоб все играли в одних условиях и не приходилось от них прятаться по углам.

• @met. спорить больше не хочу, я просто высказал свое мнение по инвенту, возможно увлекся, каюсь! просто был выходной и хотел поиграть в комфорте, а в итоге зашел на серв и меня унизили на карте с вагонами.

• Main Admin

я тоже пора заканчивать этот диалог. Ни к чему он не приведёт

• Main Admin

И если кто ещё не “вкурил” 😃 привычный формат частично остался.

Частично на 80% карт

• Main Admin

разве что и по нему будет крохотное изменение.

Скорей всего будет заменён стандартный класс и будет отключена рандомная выдача классов. Выбор класса останется.

Понимаю, что интереснее, когда среди зомби есть разные классы. Но всё же у нас остались игроки, которые могут выбрать класс, и разнообразие будет. А почему требуется внести изменение? Потому что ботам часто попадается халк на открытых картах, эскейпах, картах где надо прыгать. Им часто попадаются липы, в итоге они дохнут как липы.

Пока есть три варианта стандартного класса:

1. Slum
    2. Gonome
    3. Moan

Сначала 3 дня подряд сыграем с каждым классом. Потом выберем лучший вариант.

• Head Admin

Участник @Playboy_Dex написал в ONLY LEAPS:

а я помню как раз таки полные карты с гонками и для разнообразия это было интересно, потому что формат боевки оставался тем же.давайте тогда запретим игрокам распрыг делать, чтоб все играли в одних условиях и не приходилось от них прятаться по углам.

если запретить распрыг, то придется изменять характеристики классов, точнее количество хп.

• Head Admin

мет, ты в вк написал, что “да щас блейзер меня загнобит
    "ТЫ ЧО КЛАССИКА ЭТО ДАСТ2” - классика для меня это темнота и туман (причем вместе), а потом уже идут карты типа: dd2, inferno, italy, nuke и другие + к ним добавляются карты с припиской zm (кароче которые у нас стоят). ( ах да загнобить только могу за коверканье моего ника и превращение его в это говно, аля блейзер :)) ) - это все к чему. Ты тут в посте написал, что ивент останется на таких то картах…верни дд2 хотя бы в список, остальное на свое усмотрение.
    А ивент как ивент, не сложный, зомби легко умирают, в принципе все тоже самое как и обычно, только нет много классов и убраны многие оружия…И как бы кто не играл, все смогут также отстреливать толпы лезущих в к вам зомбарей ( причем они еще и слабее стали ) , так что расслабиться еще как можно…
    Ах да, уберите пулемет только. 100 патронов “счастья” когда таких 3 в нычке или еще где при таком моде смерть 90%

• Main Admin

@Blaze* запретить распрыг - превратить его в плейговское говно. Ибо там распрыг при попадании невозможен, да и физика там другая

• Main Admin

@Blaze* пулемёт многим по душе, можно урон уменьшить. А так боты с ним хороши в воздух попадают: одна пуля из ста прилетает в зм и задерживает его. Отличная командная поддержка. Убраны лишние оружия и лишние классы для карт. И если ещё не писал, то пишу: убрана броня

Шоп для таких карт скоро изменю (уберу броню)

• Main Admin

Участник @Blaze* написал в ONLY LEAPS:

верни дд2 хотя бы в список

поиграл всего 5 минут на дасте, и скажу что там была крутая игра. Все играли достойно и атаковали. Было очень интересно. Я думал полностью изменить игру на классике. Сделать так чтобы зомби появлялись кучкой в одном месте, а люди появлялись на ящиках (чтобы нубьё под ногами не мешалось и могло обороняться)

При этом из 32 игроков на дасте все пару про было.

• Main Admin

Разве что могу вернуть узишки в ивент, если кто-то по ним скучает. С смотрю многие стали играть с tmp

• Head Admin

Участник @met. написал в ONLY LEAPS:

@Playboy_Dex ивент остаётся навсегда, но не на всех картах:

На этих точно останется:

zm_2trains_day
    zm_2trains_night
    zm_blocks
    zm_bloodysand2
    zm_ice_attack
    zm_q2

На других посмотрим. Возможно, если получится создам разные списки номинации карт.

Сейчас общий /maps. Будет что-то типо /mapsleap

Я об этом посте говорил, что тут, в отличие от 1-го поста с картами, нет уже дд2.Может дд2 станет чуток популярней, если и на нем будет этот мод.

• Main Admin

@Blaze* я о том же

• Main Admin

ещё добавлю свою любимую зм карту:)

Ни разу этого не делал 🙂 **Не добавлял ничего на сервере, что нравится исключительно мне

Похожие записи