Предложение по изменениям на серверах.

• Main Admin

Предлагайте, что нужно добавить, а что убрать.

1. Сервер (PUBLIC/BIOHAZARD/KNIFEDM/GUNGAME)

2. Название того, что нужно убрать/добавить

3. Почему это надо добавить/убрать

4. Доп информация (ссылки на материал, картинки, видео и т.д.)

• убрать модельку девушки в одной из карт дастов, а то она очаровывает и притягивает к себе много кавалеров и они забывают про саму игру)

• Main Admin

@Playboy_Dex уже просили, пока точно не знаю как это сделать, лишь большим блоком могу её огородить.

• Admin Server

KnifeDM
    Добавить Правило про крыс и поровоз
    Игроки бомьбят и уходят, мне админов такое же
    Это мнение админов KnifeDm нашего сервера

• Main Admin

@Bibo мнение админов с найф-дм разнится. Я пока что там админ и вот моё мнение:

1. Большое количество недопонимания со стороны игроков!
    2. С этим правилом некоторые игроки, стоящие впереди на мосту начинают скакать даблдаком туда обратно, при чём в обоих командах. Разминку устраивают.
    3. Игра должна быть проще. Тебя подпирают на мосту - сделай прыжок и с парашютом добей противника, вместо того, чтобы тупо стоять и всех задерживать.
    4. Игроки имеют полное право убивать сзади, если они обходят противника, другие вместо того, чтобы плакаться, что их в спину убили, в следующий раз будут лучше следить. Ну либо вставать в угол, чтобы их ни в коем случае в спину не убили.
    5. С этими правилами или без, всё равно будут блоки, будут убийства в спину, которые невозможно будет предотвращать. Один в спину убьёт - ты даш ему предупреждение, он скажет, что только, что его в зад долбили, где ты был админ?
    6. Есть вещи поважнее, за которыми админы должны следить. Читы, баги

Ну, и мнение игроков, которые отображено в голосовании

• Admin Server

тогда хотябы оставьте про крыс

• Main Admin

@Bibo в принципе, если заморочиться, то можно сделать админам такую привилегию:

Они смогут одевать на игроков, которые убивают сзади на мосту, шапки в виде головы крысы.

Я видел на одном сервере нарушителям памперс надевают, наверняка и с крысой так можно.

Это всё, что можно сделать.

Правила не будет отменено, пока большинство игроков и админов не напишет чётко и ясно, почему стоит вернуть эти правила!

• Admin Server

ммм, в принципе классная идея, можно еще какое нибудь звуковое сопровождение сделать, например: “Крыска! Фу! Крыска!”

• Admin Server

@Bibo женским голосом

• Main Admin

@Bibo ну, не настолько жестко!

• Admin Server

ну да))

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.