Заявление на пост администратора

• Ваше имя-Валерий
    Ник на сервере-Batbka
    Возраст-16
    Место проживания (страна, город)-Россия,Ульяновск
    Контактные данные (Steam, Skype, VK и т.д.)-связь вк-https://vk.com/id336576500
    Сколько часов в день уделяете игре?-от 5 до 7
    Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен) с правилами ознакомлен
    Готовы ли финансово помогать серверу? конечно все остатки денег буду пускать на сервер!!!
    Есть ли опыт администрирования? Если есть, то где и сколько?есть опыт был гл. Админ около 4 лет был гл.админом сервер уже давно закрыли:((( название я уже не помню вроде как-то Жара20+ как-то так
    Укажите, если вы победители в нашем турнире нет, я не участвовал
    Сервер, на котором вы хотите стать админом (PUBLIC/BIOHAZARD/KNIFEDM/GUNGAME) KNIFEDM(там очень много читеров, а админы заходят редко)

• WEB

Так а в чем проблема? записал демку на читера и всё, если хочешь что бы админ быстро зашел на сервер - есть чат в discord или группа в вк. Есть общий чат на форуме…

Админка это платная услуга, как минимум её нужно заслужить продолжительной игрой на сервере, либо выиграть в конкурсах. Активное участие на форуме как вариант за который можно её получить…

Тут 99% хотят админку, и чем ты лучше их - аргументируй.

• Head Admin

слишком молод,против

• Server Admin

…-

• Main Admin

@Gecko + Уж сколько способов то получения админки создали, я сам все запомнить не могу. К тому же никто не отменял этот конкурс. Баллы я, конечно, теперь никакие подсчитывать не буду, но инициативные ребята обязательно будут поощрены.

Но кому это интересно? Они просто приходят и пишут: вот мой ник и пароль, будьте добры предоставить админку! как это её надо заслужить? у вас написано идёт набор администраторов! Значит вы мне её обязаны предоставить!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.