Самые активные

Жалоба на ИБАНЫЙ РОСТЕЛЕ

1. pered0z.f0mka.tm k0mside-
    2. ИБАНЫЙ РОСТЕЛЕ
    3. 13.05-непонятный слеп от админа, не запрещено проходить вперед, обзор я ему не закрывал
      13.25-слей в новом раунде
      Далее я “немного” вспылил и “некорректно” спросил о причинах, ответ админа о статистизме и нубстве меня не устроил. Прощу прошения за оскорбления в сторону админа, но это не отменяет его неправомерных действий.
      Хотелось бы объяснений.
      Спасибо.
    4. http://rgho.st/7K6FZG6vm

• Main Admin

@хлопчик прежде, чем расписывать про твой статизм во всём, про стрельбу по зм с лоу хп, про хоулд хае, про боязнь умереть последним, из-за чего тебе приходится в нычках вставать впереди всех, дабы заразили первым тебя, а ты уже прикончил последнего, при этом закрывая обзор нормальным игрокам, которые не теряются при виде гнома и которые, возможно, имеют броню, с помощью которой можно остановить зм в нычке и вытащить раунд, хочу сказать, что ты чучело, которое играет исключительно на стату. И да эта статья специально для тебя:)

• Замечательная статья. У каждого в игре свои интересы, а следовательно и своя тактика. Я не стремлюсь сделать игру комфортной для всех - это не моя задача. Я играю как мне комфортно, а неправомерность администрации я не впервые замечаю. Вопрос закрыт.

• Main Admin

@хлопчик играй как хочешь, главное, чтобы твоя комфортность не мешала другим! В данной ситуации два игрока сидели по бокам в нычке, ты (без брони) вырвался вперёд и сел по центру, загородил часть обзора и подставил напарника, тебе было сделано предупреждение (слэпом), после чего ты решил загородить весь обзор. За это и получил оправданный слэй. Дальше из тебя лишь понос вытекал.

Единственное, в чём не прав админ, так это, то что сразу бан не дал. Обычно с подобными игроками мы не сюсюкаемся!

• Head Admin

Эммм…А админ с таким ником это нормально?

• @HelloweeN учитывая что здесь работает принцип “я купил админку - делаю что хочу”, чему ты удивляешься?
    @met. я еще раз повторюсь что обзор я не закрывал, я не первый год играю и знаю когда обзор есть, а когда его нет. Там сидел только один игрок, а не два. Я начинаю сомневаться, что Вы вообще смотрели моё демо. Из воздуха начинаете придумывать небылицы и пытаетесь меня запугать. Объективно посмотри демо: выходить вперед не запрещено - это раз. Второе - очень странно видеть как админ, “играющий не на стату” начинает такое вытворять из-за одной смерти. Я могу узнать реальный ник этого админа?

• @met. на стату кстати очень много народу играет.чаще делайте откат и возможно таких станет меньше.
    заразишь “неприкосновенных” в начале раунда и на тебя начинаются сыпаться агрессия и оскорбления.

• Main Admin

@хлопчик то есть всего этого не было?

В данной ситуации два игрока сидели по бокам в нычке, ты (без брони) вырвался вперёд и сел по центру, загородил часть обзора и подставил напарника, тебе было сделано предупреждение (слэпом), после чего ты решил загородить весь обзор. За это и получил оправданный слэй. Дальше из тебя лишь понос вытекал.

Садиться по центру никто не запрещает, а вот вырываться вперёд - не хорошо, учитывая, что у тебя не было брони, а значит, ты сделал это с единственной целью - заразиться первым, чтобы убить последнего выжившего.

Нарушение пункта правил № 12

12.) Запрещен статизм!
    Самоубийство в начале раунда, если вы инфицированы; частая смена ников, реконнект, дисконнект перед смертью и т.д. Сюда же относится пассивная игра за зм с целью повышения статистики.
    *Наказание: бан от 1 часа до 1 недели.

Весь обзор возможно ты и не загораживал, по твоей демке это не особо понятно. Но ты явно отсёк всю левую часть, из-за этого напарник как раз таки там и оказался, только лишь из-за твоей прихоти ему пришлось перестраиваться.

Ну, и, конечно же, ты своим перемещением приблизился к выходу, тем самым облегчил задачу зомби. Раунд легко можно было затащить, останься ты на прежней позиции. А это уже нарушение пункта правил № 13

11.) Запрещен умышленный и неумышленный саботаж игрового процесса (мир/no kill), нубство/подстава (вы стояли у края, вас заразили, а вы всех) В последнем примере разрешено написать kill в консоли для избежания наказания.
    *Наказания: предупреждение + слэй, бан от 1 часа до 1 недели.

Ну, и, судя по всему, ты не в курсе, что в подобных нычках, в голову гному попадать возможно, находясь лишь по краям, и судя по твоим выстрелам в спину ты об этом не в курсе.

И последний пункт, который ты нарушил:

3.) Запрещено оскорбление игроков и админов, употребление обсценной лексики, клевета, флуд.
    Наказания: блокировка чата/голосового чата.

Оскорбления на сервере + клевета на форуме. Не первый раз ты видишь произвол со стороны администрации? Так будь добр прикрепи это!

@HelloweeN ник, конечно, не приемлемый, но никого из игроков не оскорбляет, и обращаться к нему тоже можно!

Банить тебя уже смысла нет, надо было делать это тогда. Но для тебя последнее предупреждение! Любые признаки статизма - бан! Не нравятся такие правила - тебя никто не держит!

Тема закрыта!

• Head Admin

@met. Админ - лицо сервера …грустно, что у сервера такое лицо

Закрыт