Самые активные

[Public] Жалоба на администратора - UniteD*ALeXs

1. Ваш ник: .::Pycckuu`_coJLgam::.
    2. Ник администратора, который нарушил правила: UniteD*ALeXs
    3. Суть жалобы: Зашел на сервер, карта была de_alexandra, я поставил голосование с помощью консольной команды “amx_vote”, голосование показало, что люди хотят сменить карту, после чего я поставил голосование на некоторые карты, большее процентов показало, что след.карта должна быть 2000$, карта поменялась, затем данный администратор UniteD*ALeXs поставил голосование уже без консольной команды “amx_vote”, затем карта поменялась на другую, но я вернул ту карту, которую выбрали игроки, тобиш 2000$.
      В итоге он меня заблокировал на 30 минут.
      Прошу наказать данного администратора, вплоть до снятия админской привилегии.
    4. Примерное время, карта: 24.05.18 18:30-18:50 [МСК.]
    5. По возможности, доказательства: http://rgho.st/6QKJhRGKj

• Head Admin

Во-первых,если ты администратор,то ты должен контролировать комфорт игры на сервере
    Менять карту при хорошем онлайне - не есть хорошо.
    Во-вторых сервер не игрушка,чтобы вот-так менять карты туда обратно
    И третье,как показывает данный скрин ( https://pp.userapi.com/c845021/v845021832/5fd08/IhCEbMMTldE.jpg )
    онлайн был достаточно хорош,чтобы ставить 2000 баксов (p.s на будущее ее ставят,только для поднятия онлайна)

• У нас есть правила сервера , который каждый из Администрации должен в четком порядке соблюдать.
    Посмотри при каком онлайне должна играться карта $2000$
    Онлайн был 25 человек и процентов 90 игроков всегда нажимают в голосование цифру "1"
    Ты получается подал жалобу на того кто придумал данное правило , я всего лишь руководствовался учебником.

• Main Admin

@Русский-солдат то что ты уделяешь вниманиt игрокам и ставишь их на первое место это хорошо (с одной стороны), но ты не должен забывать про требования к администраторам! Оно при выше всего! И, если мнение игроков противоречит этим требованиям, то опираться лишь на их мнение не нужно! Если они чем-то недовольны, то всё свой недовольство могут изложить на сайте или в группе вк!

Есть чёткое требование: при большом онлайне должны играться большие карты, при маленьком - маленькие.

Были ли основания для смены карты, для проведения голосования? Судя по скрину - нет. На сервере было 25 активных игроков в момент смены карты!

На сервере многие игроки просили сменить карту, голосование показало, что смена карты необходимо

Нынешние игроки хотят лишь одного only $2000$

К сожалению, это не тот контингент, под который мы подстраиваемся.

Подобные карты ($2000$, pool_day, dust2x2) существуют лишь для поднятия онлайна не более. Основная задача: играть как можно чаще просторные cs_, de_ карты

Голосование даже в конце раунда не может быть рациональным и это с заморозкой, предупреждением, и блэкскрином, а тут голосование без предупреждений прямо в игре!

Так что будь добр придерживайся моих требований. Ты можешь с ними не согласиться, можешь написать в соответствующих темах, что их стоит изменить, но пока ты админ, ты обязан следовать им!

Админ, который идёт против правил - не админ!

Так что сам выбирай!

Но бардак на сервере устраивать не нужно! Ваши “хотелки” привели к тому, что сервер просто отключился!

Бан Алекса вполне оправдан. Можно было, конечно, немного иначе поступить: сначала забрать у тебя права, потом сменить карту, но повода для наказания за его действия точно нет!