Заявка на получение прав администратора.

• Ваше имя - Александр
    Ник на сервере - Саня 163
    Возраст - 24 года
    Место проживания (страна, город) - Россия, Самарская обл. г. Новокуйбышевск
    Контактные данные (Steam, Skype, VK и т.д.) VK - https://vk.com/fackoffsanek_163, Steam - robin_hood_agent_007.
    Сколько часов в день уделяете игре? - 5-6 часов. Соответственно в свободное от работы и прочих дел время.
    Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен) - Ознакомлен!
    Готовы ли финансово помогать серверу? - по возможности да
    Есть ли опыт администрирования? Если есть, то где и сколько? - был опыт на Zombie сервере (он давным давно закрыт)
    Укажите, если вы победители в нашем турнире - не участвовал
    Сервер, на котором вы хотите стать админом (PUBLIC/BIOHAZARD/KNIFEDM/GUNGAME) - BIOHAZARD сервер.

• Я против,видел со стороны этой личности много агрессии и оскорблений других игроков.Один раз убивался мной за пассивность.

• его друг (приятель,соклан) Online163 видеть себя очень не культурно,вечно какие-то ссоры ,скандалы. Если его сделают админом,он будет вставать на сторону своего приятеля и банить невинных игроков .Но решать не мне,а мету . Я мнения высказал.

• Main Admin

Сам лично тебя не встречал на сервере, поэтому опираюсь на мнение других игроков и админов. Судя, по тому, что сказал Slovaed, в админы ты не годишься! Да и играешь всего 10 дней.

Так что набирайся опыта, соблюдай все правила безукоризненно. И другу своему тоже самое передай. А уже потом как-нибудь подавай.

Отказано! Закрыто!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.