Жалоба на Сержика

• 1.Фея Флора
    2.CSMOV (P+) Serjuk5Ka (P+)
    3.Вот амфик, давай только по-честному ок?
    Чел, а именно этот недосержик с 200 армора мало того что всегда сидит по нычкам на ласт зм, но он еще и полностью игнорирует свои ОСНОВНЫЕ правила администратора. Ему плевать если у него на сервере играет читер, ему плевать на то, что ему пишут игроки (ну я то точно у него в премуте). Я ему писал 17 раз (11 на арене и 6 на зоде),чтобы он посмотрел за сервом (а именно в таком контексте “mb za servom posmotriw?” было написано сему P+ из csmova !2 РАЗА!)
    Я все понимаю, кто я такой для ТЕБЯ. Я всего лишь топ2 чел и бывший админ (куда мне там читы обнаружить у чела)
    Отдельно тебе Амф, мне плевать сколько этот Человек финансировал проект, правила они - для всех едины, и думаю того, чего здесь нет (отсижка на ласт зм) ты про это и сам прекрасно знаешь.
    4.http://fayloobmennik.cloud/7284882

1. Вернуть хлтв или делать 100500+ серверов, ну хз не мне решать.

• Посмотрев данное демо,я заметил,что это вы нарушали правила сервера ,а никак не Админ .
    Вы нарушили правила :
    10.) Запрещено обсуждение действий администратора.
    Наказания: предупреждение + блокировка чата, бан на 1 час.
    3.) Запрещено оскорбление игроков и админов, употребление обсценной лексики, клевета, флуд.
    Наказания: блокировка чата/голосового чата.
    Ты даже не объяснил,в чем проблема для Админ,чтоб он за этим следил.
    Ты просто выпендривался,цитирую “Охуеть он заметил”,
    Если ты корректно не можешь ,объяснить админу проблему?В чем вина Админа?
    Максимум,что он не сделал предупреждения за мат игроку зм434.
    А так бан был вполне оправдан.И не надо на форуме оскорблять человека,“недосержик” ,он тебя оскорблял???Нет,так почему ты имеешь право его оскорблять?
    5.) Запрещено возбуждение ненависти либо вражды (в том числе по национальному признаку), унижение достоинства, совершенные публично, оскорбления родных, а также провокация.
    Наказание : бан от 1 часа до 1 недели.
    Это типичная провокация .
    Ну я всё.Дело за @met .

• @Slovaed Чего? И кто ты такой что бы за него самого отвечать?
    Ты даже не объяснил,в чем проблема для Админ,чтоб он за этим следил.
    Ты просто выпендривался,цитирую “Охуеть он заметил” Ты сам был в этот момент? - Нет. Я имею полное право даже оскорблять это животное, хотя ничего кроме клеветы ему не сказал. Это существо недостойно быть админом, я всегда это говорил. Абсолютно бесполезный, умеющий блокировать только чат школьникам - он, никогда не отзывался на мои просьбы (хотя это его работа за сервом следить)
    Админ всегда должен следить за сервом лишь потом уже играть, а если ему в чат пишут за просьбой последить за сервом, то по-любому же что то не так.
    Вообщем, я не собираюсь с тобой разговаривать. Я жду ЭТО или амфа

• Main Admin

Как же сильно ты тронулся умом. Больше мне и нечего добавить. Всё и так уже расписал @Slovaed

Закрыто!

• Head Admin

Мда, чел, когда ты успел так испортиться, посочувствую только твоему психотерапевту

• Main Admin

@Флора-Фея последняя попытка для тебя исправиться!
    Разбанен!

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.