На админку

• Main Admin

@HelloweeN 25 минут 44 секунды в день ещё более менее. Но желательно увеличить до 40 минут. Вообще я посмотрел у нас все активные админы от 1 часа в день.
    Но я не против выдать прямо сейчас при оплате 200 рублей.
    У махача то проблем особых не вижу. от 40 минут в день играет. Единственное, почему когда он подавал заявку он не был в активе в психо 6 дней. Вот этого я не знаю. Хотя мне казалось он играл всё это время.

• Main Admin

Участник @serega55 написал в На админку:

16+++)))

если не секрет, то сколько?)

• Head Admin

@met. просто если они придерживаются цели “поддержание порядка на сервере”, то какая польза от такого онлайна)

• Main Admin

@HelloweeN при выдаче, конечно же, дадим указание: повысить онлайн до 40 минут в день и не опускаться ниже этой планки. Хотя в начале то при выдаче админки обычно все задротят и без планок. Вот только потом уже им надоедает.

• Не надо смотреть на онлайн
    Думаю админку надо дать тем кто активны на сервере и форуме и четко знающие правила и Читы

• На админа берите только игроков по серьезнее и на возраст надо обратит внимание

• Main Admin

@RiDDleR Мы рассматриваем гораздо больше параметров, и онлайн не исключение

• Head Admin

@RiDDleR ну ты сам себе противоречишь) активны на серве и форуме и не надо смотреть на онлайн. но даже если ты имел в виду другое, то даже по этим параметрам они не попадают. насчет знания правил и читов - я ведь поэтому ни за кого и не голосовал, потому что не уверен в этих знаниях, оттого и предложил для начала випку, чтобы познакомиться с игроком поближе

• Main Admin

активны на сервере и форуме

на форуме пока что у всех трех активность хромает. Глюкозу только простительно, так как первые день на форуме

• Head Admin

Выдам админку после оплаты. Реквизиты отправил в лс.
    Закрыто.

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.