Самые активные

Пару предложения для bio

• 1. Предлагаю в вести на de_dust2 , cs_italy , de_inferno DM режим ,где если зомби умирает превращается в человека с random оружием и так пока все зомби не умрут .(Я уверен многим это идея понравилась бы 💯 )
    2. сделать /mute для админов ,я часто замечал ,что если ты мутишь игрока например на 1440 минут,его банит не на это врема,а на одну карту. И на следующий карте он снова флудит в микрофон.(Прошу исправить эту ошибку)
    3 Предлагаю добавить escape именно для biohazard (думаю добавила бы какую-то нотку разнообразия).
    С уважением ваш Slovaed 🙂

• Head Admin

1)Это уже ивент какой=то + там будет всегда диссбаланс за зомби
    2)ну это по делу (просто можно банить таких)
    3)было такое,надоедает,но я не против

• Main Admin

@Slovaed 1. Скоро будет. Возможно также на других картах с отдельным ивентом.

1. Возможно, обновим гагменю. По нему пока что ничего не могу сказать.

2. По эскейпам есть уже определенный план.

Будут только сталкеры и только пистолеты пулеметы. Также будет телепорт зомби на респ. Вопрос лишь в картах остаётся. Также, возможно, отключим регенерацию, немного изменим параметры сталкера и у первых маток будет большой запас хп.

• Head Admin

все как всегда…
    не в ту сторону…

• @LSD Все поняли,что ты хочешь вернуть leap.

• Head Admin

предлагаю вернуть старых игроков, админов, убрать антиблок, вернуть старые карты, хамелеона, нормальный урон…и что-то еще

• Head Admin

@HelloweeN убрать антиблок,вернуть липа,нормальный урон - согласен

• Main Admin

@HelloweeN а чем нынешний урон не нравится? старые карты это какие?
    crib, sierra, blocks, cave?

К антиблоку, конечно, невозможно приспособиться, а вот к тому что тебя в проходе зажимают, с обрыва “спихивают” к этому легко привыкнуть. Или к тому что блочат в начале раунда за людей все те, кто видит как админ блочит за зм.

• Main Admin

Нынешний урон - это соблюдение баланса между всеми видами оружий, это популярность практически каждого оружия (кроме шприца), это разнообразная и весьма активная игра за людей, это возможность новичкам убивать не только со скорострелок.

• Main Admin

И вообще конкретизируйте свои предложения, обосновывайте их чем-то.

• @met. Ну по поводу антиблока кстати,он иногда подлагивает и ты вроде бы попал по человек (без армора),а удар сквозь него.Замечал такую штуку пару раз._.

• Head Admin

@met. если ты всегда за баланс между зм и людьми - ставь обычный урон)))а то все смелые берут авп скауты и тд
    в итоге если тебя убьют,то ты днище,а они про)
    Обращение к тем,кто думают что они про - давайте на деф уроне поиграем,я покажу вам что такое боль))и вы будете плакать очень долго и сильно

• Main Admin

@Slovaed такое бывает, когда ты находишься внутри противника. Лично я к этому сразу приспособился и даже стало легче против арморов бороться, когда антиблока не было ты вплотную к ним приблизился и пока сгрызал их броню они успевали тебе в табло прилично надавать.

От вас чёткого обоснования не дождёшься. Возьму свой старый аргумент за и против:

Последний раз чётко расписываю все плюсы и минусы антиблока: 

Плюсы: 

1. Комфортная игра в начале раунда для каждого игрока. 
    2. Полное равенство. 
    3. Отсутствие любых препятствий передвижению. 
    4. Возможность распространять инфекцию в любой точке (раньше это было не возможно из--за постоянной толпёжки) 
    5. Отсутствие недопонимания правил со стороны обычных игроков, новичков. (многие не понимали раньше, почему админы блочат в начале раунда, и делали это постоянно) 

Минусы: 

1. Отсутствие возможности блокировать нычки за зомби (привычная классика для многих утеряна и они никак не могут с этим смириться, но надо двигаться дальше, либо сходить с дистанции)
    Возможно в дальнейшем у VIP-игроков будет граб и доступ к убийству, что уменьшит число блочеров. Быть может и антиблок (на клавише Е) для VIP-игроков добавлю, с требованием к игрокам использовать его только в случае блока!

К минусам для многих можно добавить баганное не заражение, когда находишься внутри противника, к чему не сложно привыкнуть

К плюсам можно дописать (расписать) первые пункты, что никаких типо случайних подпираний в нычках, когда игрок сначала идёт на шифте для собственной выгоды, а потом резко газует. Таких паразитов больше всего не любил. Никто стоячих на краю обрыва тупорезов, и никаких застреваний между ботами (особенно когда ты зм)

• Main Admin

@LSD урон у ава и скаута у нас давно увеличен. Я считаю оружие сбалансированным, к тому же интересным для многих. Что тебе сейчас не даёт показывать своё мастерство. На скорострелке урон практически прежний.

• Head Admin

про урон конкретизировать не буду - думаю так все понятно.
    Опять же обращение
    Не умеешь играть?Ноешь,что тебя убивают - учись играть.
    Хочешь показаться крутым с узи?Бери узи на деф уроне и покажи,какой ты папа.Я уверен,что меня на липе с 90 хп никто не убьют с узи или с другого “топого оружия”

Про антиблок не буду расписывать,ты как всегда предложишь выставить голосование и тд…
    Я всегда был против его(если честно что без него что и с ним есть диссбаланс)Оказывается это не нужная штука)

• Head Admin

@met. дать на шару в липера - это круто?Мастерство мне не надо показывать ( не перед кем ) нет конкуренции

• Main Admin

@LSD Опять же обращение
    Не умеешь играть? Ноешь, что тебя убивают - учись играть
    Хочешь показаться крутым липом? Бери липа на деф скорости и показывай, какой ты папа. Я уверен, что меня липом на деф скорости никто не заразит или с другого “топового класса”

• Main Admin

Я беру узи не для того, чтобы показать кто тут папочка, а лишь потому, что мне нравится такой стиль игры, и нравятся, когда меня поддерживают другие игроки, что сейчас и происходит. Да сейчас с узи убивать намного проще, но не настолько как сидя в нычкой со скорострелки.

• Head Admin

@met. меня и так максимум что убивают так это с гранат)или PR@ с узи всякими )))
    я не хочу казаться крутым)я и так все доказал)))

• Main Admin

@LSD ты доказал свою зависимость от липа с бешеной скоростью и дисбалансом среди оружий)

Похожие записи