Semiclip (антиблок в начале раунда)

• Admin Bio

espece тока ленту проскочить и все дальше норм)

• Head Admin

конечно, это хорошо…когда вы люди…и то не всегда. а когда вы инфицированы, то просто выглядите, как беспомощные днины, что первые 15 секунд никак не могут воспрепятствовать другим людям (чисто тактически за зм куски карты теперь не отрезать, будучи зм). хорошо на каких-нибудь тесных *банутых картах типа тракинаха, на токсике можно еще, био лол, эффект, боа ладно-таки. а вы от балды пишите какие то значения в секундах, типа шарите (саус эскейп - это гениально, там и так стоит телепорт, а теперь инфицированные даже не смогут задерживать людей на канатах, и те будут просто ждать их с гренами, а их там от силы 2-3 зм; 35 хп - там и правда очень нужен антиблок…я пошутил, бред). на зигере теперь не отрезать зигзагнутую нычку, на лего не отрезать кишку, на даст ворлд, вообще не пойму, зачем там антиблок этот сдался

• VIP

есть альтернатива же, антиблок на клавишу Е.

• Main Admin

и те будут просто ждать их с гренами

так-то наоборот, сейчас большинство людей остаются на респах с гренами, потому что их блочат зм)

zm_braintell_jackass3
    zm_boa_v3
    zm_ziger
    bio_lego_v5
    bio_lol_
    zm_trakinax_tubo
    zm_dust_world
    zm_effect

вот здесь руководствовался постоянными блоками и столпотворениями на респах. Так же хочу дать возможность остаться в живых тем, кто респанится далеко от нычек на некоторых из этих карт.
    На некоторых картах можно просто увеличить количество инфицированных.

• Head Admin

на саус эскейпе на респах мало кто остается, не портите любимую карту плз
    аскару и боатэскейп не нравится

• Main Admin

@HelloweeN соус не трогал. но вот я только не понимаю, где логика. Если сейчас на респах с гренами остаются в основном те, кого блочат, то с чего вдруг с антиблоком то они будут оставаться?

• Head Admin

@met. не на респах а перед респами. я тебе про сценарии всех эскейпов с телепортами

• Main Admin

@HelloweeN я понял что перед респом. Просто те, кого не блочат сразу бегут вперед большим количеством

• Head Admin

дак я не понял, зачем там ставить то антиблок то, если там телепорт

• Main Admin

@HelloweeN на лестнице полно ботов которые блочат не зм, и тем кто далеко от лестницы появляется туго приходится

• Main Admin

на био 00 нужен антиблок? а то вечные проблемы с изогнутой нычкой.
    Если зомби успел заблочить нычку, так раунд сразу за ним. Если не успел то скорей будет так что некоторые люди успеют разойтись По углам в нычке, а идущие за ними боты будут крайне тупить на поворотах, из-за чего сильно подпортят рраунд зомби (скорей всего и ботыю, и заразившие их боты сдохнут)

• Admin Bio

@met. не нужен

• Main Admin

на сервер нужен админ лсд?
    а то вечные против у него

• Head Admin

@met. не нужен

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.