Самые активные

Словоед, атзавись

• A$AP ROCKY
    Slovoed
    Мне бы узнать истинную причину бана. В консоле написано что то типа “Статизм/Рекконект”. Прошу указать в каком месте я нарушил эти правила. Бан уже истек, но все же, у меня спортивный интерес, что я нарушил 🙂
    Перешел по кликаберному тексту, меня на ИгроХост кинуло, по этому держите дэмку с авторекордера.

• Нельзя делать суицид ,тебя дал предупреждения ещё один суицид и я тебя баню,ты ещё раз суициднулся я тебя забанил.Ты спецом хотел играть за людей ,чтоб фармить топ ,я тебе заявляю ещё раз будешь каким либо не честным методом (описанным в правилах ) фармить килы =бан будет не на 30 минут.
    11.) Запрещен умышленный и неумышленный саботаж игрового процесса (мир/no kill), нубство/подстава (вы стояли у края, вас заразили, а вы всех) В последнем примере разрешено написать kill в консоли для избежания наказания.
    Демка в папке cstrike. или cstrike_russian

• если нельзя делать суицид - пофиксите просто места, где это можно сделать) сообщений с предупреждениями я не заметил, сорян. От куда ты так уверен в причине моих действий то? Я спецом делал его, что бы не бегать пол часа по огромной карте и искать одного хумана, а не по той причине, которую написал ты. Мне абсолютно плевать на топ, мэн. Я 1 день играю на этом этом био гангейме и бегаю по фану, а не топлю за стату. с чего ты сделал данный вывод - мне не понятно. ну да ладно. И да, в пункте 11, который ты скопипастил, нет конструктива моего нарушения. Я не пассивил, в плане мир/ноу килл, нубства и подставы тоже не было. Формально, я ничего не нарушал. Советую отредактировать этот пункт или внести новый, где будет указана причина, по которой ты меня забанил.

• Main Admin

@rxki вы нарушили два пункта: пассивная игра за зомби и самоубийство за зомби (пункт 12).

Правила немного подредактировали. Заменили

Самоубийство в начале раунда, если вы инфицированы

На

Самоубийство за зомби.

В скором времени заблокируем те места, где возможно делать суицид

• @met ну вот, другое дело) есть же плюхи, которые делают сетки на картах, через которые нельзя пройти) вот подлатайте места, в которых можно самоуничтожиться и этот пункт уже будет неактуален)

Скачать CS 1.6