Самые активные

необоснованный бан

• ник [ASBEST]CobraDMX
    админ ?
    причина меня приперли сами а я виноват
    ссылка на демо смотреть с 15 минуты
    https://fex.net/046879807276

• Main Admin

@CobraDMX бан действительно необоснованный! Приносим свои извинения за неудобства. Конечно, инфекция началась с крайнего в нычке игрока ASBEST]CobraDMX, но она могла бы резко прекратиться, если другие игроки не лезли за ним (в том числе и сам админ OBLADAET).

Поясню ситуацию: Дело в том, что, когда на нычку идёт атака со стороны зомби, все игроки должны быть максимально удалены от входа в нычку, так чтобы было максимально проще удерживать натиск зомби. Но некоторые прутся вперёд без брони, оставаясь на таком расстояние, что можно легко подцепить инфекцию (люди просто не успеют отбить игроков с распрыжкой) и также легко можно будет передать её другим людям. В таком случае этот игрок заслуживает предупреждения / бана по причине нуб, подстава.

В данном же случае на нычку атака прекращена, тут уже логично людям атаковать зомби, что и делает ASBEST]CobraDMX, делает это весьма неплохо и наносит урон зомби, а вот идущие следом за ним игроки толком из себя ничего не представляют в данной ситуации, так как обзор перед ними никакой не открывается, противников они не видят и только лишь подпирают впереди идущего игрока. Поэтому правила нарушали в этой ситуации как раз таки те, кто лез вперёд за коброй (pasha и obladaet). Запомните: лезть вперёд, освобождая выход из нычки, надо по одному, И только, когда первый игрок выходит из нычки (желательно сразу отправить команду сектор чист), надо резко присоединяться другим игрокам, если вблизи нычки всё чисто

• Спасибо за понимание

• Server Admin

@CobraDMX Бан я тебе дал потому что это уже не первый раз , есть даже такое предупреждение нуб всех подставил вот. Вот по этой пречине я тебя забанил)

• я не подставлял ни кого в демке видно а по поводу не первый раз если есть какие то док. предъяви и если это так я личео перед тобой извинюсь.

• @Ешкере Будь внимательней к игрокам ,особенно к постояльцем 😉

Похожие записи