для НОН-СТИМ игроков

• Main Admin

На днях у нас вышла полностью готовая сборка.
    Просьба всех нон-стим игроков скачать нашу сборку и играть через неё.
    По вопросам установки, настройки обращайтесь в лс либо ко мне, либо к лёне, либо к геко.
    Так же если заметите какие-либо недочеты, или же для вас чего-то будет не хватать, прошу писать в эту тему!
    Для ВИП и АДМИН игроков это обязательное условие!

Сборку установили:

• Admin Bio

скачал сборку,мне очень нравится,приятная графика ,вообщем качайте норм)удачи всем…

• Клиент 4554 билд? смысл? микрофон ?

• WEB

@6yyM
    А что такого принципиально нового в 6153?
    Эта сборка со всеми патчами.

Ну у нас в планах свой буст/мониторинг, чем не смысл?
    Этот билд подходит как нельзя лучше.

Лучше поставь и проверь, может я чего упустил, пользы больше будет чем спорить в этом топике…

К стати я на своей сборке играю уже очень давно, я её сделал добротно, а самое главное там сложно убрать/подменить мой мастер сервер.

• Ну разве что для мониторинга и МС подходит.

• WEB

@6yyM
    Ну ты поставь и проверь, и все ну или самые неудобные косяки напиши в этой теме ;)

К стати новое это не синоним лучшего.

• у меня лицензия стоит, а нон стим клиент я могу и сам собрать, спасибо.

• WEB

@6yyM
    Да я верю что ты можешь сам собрать и то что у тебя steam я тоже не сомневаюсь, но что мешает тебе поставить клиент для выявления тех багов о которых ты написал и подумал в первом своем сообщении. Ведь об этом речь а не о том что бы играть исключительно с моей сборки. Тем более эта сборка лайт версия, в планах вообще отдельный ресурс под репаки и статьи. Ну а если не хочешь ставить, то и критика должна быть конструктивной а в спорах ни о чем я смысла не вижу.

• 6153
    Unicode из коробки, не нужен патч.
    Рендеринг FBO, отключение вертикальной синхронизации, новое сглаживание.
    Использование более 1 ядра CPU.
    Встроенный протектор. Не панацея, но всё же. либо ставим EM.
    Папка cstrike_downloads, файлы не смешиваются с основными.
    HD models.
    снятие ограничения 100 фпс без девелопер мода.
    Поддержка старых видеокарт.

• WEB

@6yyM

Ну и чем моя сборка хуже?
    Всё что ты описал в моей сборке есть и исправлено.

А по поводу ядер проца это вообще не проблема. Эта фича которая сама собою была реализована.

Короче, забегая на перёд скажу так, ничего нового новый билд не дает и можно смело юзать 4554

• Ааа, ну ладно. Видимо ты читал код и заметил разницу 6153 и 4554. Читы работают ?

• WEB

@6yyM
    Читы есть и будут, под любой билд и любую версию cs, так как у меня есть все основания полагать что разработчики в этом сильно заинтересованы. Ну если тебе нужно что бы на твоей кс не работали читы - просто не включай их…

• Head Admin

@6yyM да ладно тебе, пацаны к успеху идут, не видишь? :) А вообще пиратство - это плохо. Рекомендую покупать лицензионные продукты ;)

• WEB

@Borzalex
    Саня учи историю, cs 1.6 это изначально бесплатный продукт. За стим платят лохи. Я не думаю что ты такой правильный, фильмы не качаешь и музыку не слушаешь c пираток, и на торрентах ты не сидишь, да что там, и винда у тебя на лицензии ))).

К стати Привет ;)

• Head Admin

@Gecko привет ;) Да я в знаю историю CS и то что она изначально была бесплатным модом к Half-Life не может давать какого-либо морального права её пиратить. Кстати, по поводу винды: вот тут я реально лучше заплачу деньги или поставлю себе какой-нибудь форк Дебиана.

• WEB

@Borzalex
    Ты хочешь сказать что ты сейчас на Win-лицухе сидишь???

На Linux-core ты долго не высидишь, я долгое время юзал Linux как рабочую станцию и сейчас могу тебе с уверенностью сказать что универсальней Windows ничего нет. А лично моё мнение винда это шедевральная ос.

Да Debian отличная система ровно как и Ubuntu которая сильно продвинулась в этом направлении, но я думаю Debian хорош только как серверная ОС, к стати, данный форум работает на нем.

• Head Admin

ну насчет стима скажу все-таки: цель оправдывает средства)) приобрести за 62 рубля (кстати сюда же входит и кондишн зеро) в период распродаж, не скажу, что я лох

• постоянное обновление клиента до последней версии
    • простота установки/удаления/переустановки кс
    • чат в игре и коммуникация с игроками
    • мгновенные скриншоты в .jpeg
    • уникальный стим айди (что большой плюс для админства)
    • стим не так то просто взломать
    • официальные сервера стим, где вероятность встретить читера чууууть ниже

• Main Admin

@HelloweeN ещё есть множество сайтов, где можно принять участие в турнире, различных соревнованиях по кс, где допускаются только стим игроки.

• WEB

уговорили - не лохи
    Мне стим не нужен просто

• Admin Bio

@HelloweeN я стим не покупал, но кс купил раз и навсегда, и в стиме же есть и игры тоже бесплатные. я удаляю кс и стим потом закачиваю заново и не каких проблем. за кс отдавал вроде 200 руб точно не помню

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.