для НОН-СТИМ игроков

• Main Admin

@Gecko странно все трое сегодня играли

• WEB

@met.
    У нас есть точная статистика кто с неё играет, там на графике черной линией показаны уникальные игроки (хосты) а голубой линией - сколько раз cs была запущена. а то что её поставили или поставили а потом удалили это не считается.

• WEB

@met. а там мало её просто запустить, для статы надо перейти во вкладку Интернет что бы просмотреть сервера.

• Head Admin

никогда не перехожу на это вкладку)

• Main Admin

@Gecko про стату знаю.
    Так то у нас игроки до этого видели во вкладке Интернет один лишь на сервер. Поэтому, возможно, и не заходят снова в эту вкладку, а сразу в избранное. Либо может быть у кого-то бинд стоит(хотя вряд ли)

• А чем отличается эта сборка от обычной Counter Strike 1.6

• Main Admin

@Anime для вас:
    полностью русифицирована(в консоли также виден русский чат)
    настроена под максимальный фпс
    добавлены только качественные сервера, с античитами и без вреда для вашей кс.
    для нас в целом: чем больше игроков будет играть с нашей сборке, тем больше онлайн будет на нашем сервере. А возможно скоро и на наших серверах.

• @met Спасибо за пояснение

• Head Admin

Участник @Gecko написал в для НОН-СТИМ игроков:

Ты хочешь сказать что ты сейчас на Win-лицухе сидишь???

Конечно нет :) Но в будущем если вдруг я буду собирать себе новую игровую машину, то обязательно включу в статью расходов лицензионную копию Windows. У меня, кстати, на старой машине стояла Лубунта и всё было прекрасно пока я не решил поменять язык в Стиме - моя материнская плата отправилась в Вальгаллу. После этого случая я окончательно убедился в том что Линукс не для игор :) По крайней мере не для проприетарных…

• Head Admin

@Borzalex хах xD

Похоже, подключение к CSMov.Ru было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.