Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Выдано предупреждение

Сервер: © CSMOV.RU | Zombie Biohazard DM ★

Нарушитель: Скажена Бджiлка

Идентификатор нарушителя: STEAM_1:0:1370556883

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (9)

Автор: k0nushQa

Дата создания: 2 апреля 2023 г, 19:18

Рассмотрел: met.

Материал

Комментарий автора

Чем такие люди, которые приносят только вред заслуживают возращения на проект?

На человека было 3 жалобы в 3 их них она была не права + была блокировка граба и снятие админки, чем же человек заслужил второй шанс? Я не видел никакой поддержки от неё.

Зато как только она купила привелию она начала опять грубо нарушать на видео есть 3 момента где она убивает грабом людей просто так и зм тоже ( Повторюсь я снял с неё граб за такие выходки) Но мет решил, что ей надо вернуть граб просто так.

Буллинг игроков,который был раньше так и остался. Представьте сколько данный человек нарушает когда никто не видит?Так же прикреплю пару скриншотов с оскорблением, интересно когда никого нет на сервере она так буллит, а может еще и грабом убить. А хотя такое уже было) в моих предыдущих жалобах

Так же есть 5 моментов с пассиом ( кому охота смотрите демки они тоже есть). Еще добавлю, что за 1 пассив она банила меня на неделю). Тут же 5 моментов пассива - 3 очевидных и 2 где вы можете наблюдать, что её ника не было не в умерших ни во взятие нычек. 

Такие люди не нужны проекты, СНЯТИЕ ПРИВЕЛЕГИИ+БАН на 2 недели за пассив. ( Без права покупки ВИП Премиум, админ прав и тд)

И никакого второго шанса и тд не может быть, хотите почитайте мои предыдущие 3 жалобы, где она грубо нарушала, вредила проекту, из-за чего многие не остались играть или просто ушли с проекта.

Док-ва : https://dropmefiles.com/bKZ0t

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии