Для фанатов Biohazard

Модератор сайта


Рейтинг: 2129


Сообщений: 626


Спасибок: 300

Приветствую друзья, единомышленники, поклонники Biohazard!

Сердце нашего любимого сервера, где мы вместе сражались с ордами зомби, где царила атмосфера напряжения и единства, бьется все тише. Многие из нас помнят те захватывающие моменты, те дружеские плечи, те победы, добытые в ожесточенных боях.

Сейчас перед нами стоит задача – вернуть Biohazard к жизни, вдохнуть в него новую энергию и дать возможность новому поколению игроков испытать эти невероятные эмоции. Однако возрождение потребует значительных финансовых вложений, порядка 25-30 тысяч рублей ежемесячно.

Поэтому мы обращаемся к вам, к тем, кто действительно горит желанием видеть Biohazard снова в строю. Нам нужна ваша поддержка, ваши инвестиции в общее будущее.

Если вы готовы стать спонсором и ежемесячно вкладывать часть своих средств в развитие сервера, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, указав сумму, которую вы готовы выделить.

Только собрав необходимую сумму и найдя надежных спонсоров, мы сможем приступить к активной работе по возрождению Biohazard. Это наш шанс вернуть легенду, и мы призываем вас не упустить его! Вместе мы сможем всё!



Если наберется хотя 10 человек+, сделаем отдельную беседу в тг, где будем собираться и делать онлайн, сначала в определенное время, а после на постоянке - при наличии должного финансирования. 

Забыл добавить. 
Учитывая технические возможности и навыки нового главного администратора, проблем с багами/доссами и подобным возникать не будет. 
Т.е от нас требуется лишь собирать финансовую поддержку на раскрутку сервера, с остальным Bimo справится со временем. 
От активности и количества людей будет зависеть дальнейшая судьба BIO.  

Отредактировал: Desimal, 30 августа 2025 г, 23:34
Спасибо сказали: BirnoSemiSem, HelloweeN, mentally balanc

Main Admin


Рейтинг: 1038


Сообщений: 373


Спасибок: 133

готов поддерживать проект, где на сервере у игроков не будет преимущества посредством привилегий. только преимущество, которое они получили, познав механику игры

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Desimal, BirnoSemiSem, vesna

Main Admin


Рейтинг: 1038


Сообщений: 373


Спасибок: 133

И вообще, я и так всегда финансы проекту отдавал безвозмездно, помимо меня было еще несколько человек (и это ОЧЕНЬ МАЛО). И мне прискорбно наблюдать за тем, как в трудные времена все отворачиваются и опускают руки, желая именно что-то КУПИТЬ, и то с неохотой, когда эти привилегии и так стоят какие-то копейки. Мне честно никогда не нравилось такое отношение людей, потому что это не та игра, где за деньги можно многое получить, не нарушив при этом геймплей для тех, кто ничего не покупал). Нужен костяк игроков, которые именно жертвуют на существование проекта, а не продлевают свои админки, иначе такие суммы просто не собрать. Ну либо ради эксперимента СИЛЬНО повысить стоимость прив и посмотреть что получится. Раз люди не хотели брать даже випки по 50р, о чем речь

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: BirnoSemiSem

Main Admin


Рейтинг: 371


Сообщений: 131


Спасибок: 48

Випок по 50р не будет. Цены будут рассчитываться не на "а бы шо", а по себе стоимости. Готов забежать на перед и сказать что минимальная стоимость вип будет 150р. И я постараюсь сделать так чтобы вип не имел преимуществ ИЛИ сделать как на гангейме. Если вы покупаете привилегию то вы получаете один функционал, но отказываетесь от другого функционала который имеют простые игроки + скрытые параметры в сторону простого игрока против тех кто имеют приву

Moderator Bio


Рейтинг: 139


Сообщений: 64


Спасибок: 15

Пожалуй, отпишусь в этом топике. Без проблем, могу вкидывать донат, но не систематичиски, а по возможности мейн админу. Если речь зашла о привилегиях, мне ничего кроме серой модельки не надо. (Граб и другие возможности регулирования афк\нарушителей и тд думаю не касаются этого).

ps: просто моделька Хелла занята) Так бы я её хотел))

Отредактировал: noob saibot, 31 августа 2025 г, 00:50
Спасибо сказали: BirnoSemiSem, HelloweeN

Модератор сайта


Рейтинг: 2129


Сообщений: 626


Спасибок: 300

BirnoSemiSem писал:

Випок по 50р не будет. Цены будут рассчитываться не на "а бы шо", а по себе стоимости. Готов забежать на перед и сказать что минимальная стоимость вип будет 150р. И я постараюсь сделать так чтобы вип не имел преимуществ ИЛИ сделать как на гангейме. Если вы покупаете привилегию то вы получаете один функционал, но отказываетесь от другого функционала который имеют простые игроки + скрытые параметры в сторону простого игрока против тех кто имеют приву

Да чё т совсем мало. Я думаю от 700р надо ставить. Учитывая то сколько стоит содержать зм, да даже глянь цены на любом другом зм. 

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

20-30 кэсов на десятерых - это 3 рубля в месяц с человека 

Вопрос, сколько это должно продолжаться и когда зомбаки выйдут на самоокупаемость, как это работает?

Так то можно попробовать, но нужно понимать какие шансы на успех

Я в этом вообще не шарю, умею только крошить бошки из калаша мерзким зомбакам и не переношу всякий колхоз по типу лазеров, парашютов , сверхспособностей итд.

Моя бы воля - порезал патроны и оставил бы 3 рожка, как было раньше, когда зм только зарождались, но это лишь мои влажние фантазии

Спасибо сказали: dio

Moderator Bio


Рейтинг: 139


Сообщений: 64


Спасибок: 15

Хмм, сейчас делать срезание по бк такое себе, даже посади 3 Сочня в самую лютую нычку, они не выбьют 20+ зм) Тут тогда надо и с зм что-то делать.

Твоё лицо когда на тебя ползут 10 гономов спиной и 10 халков) а у вас на нычку 9 магазинов и 3 гранаты))

Отредактировал: noob saibot, 2 сентября 2025 г, 14:18

Модератор сайта


Рейтинг: 2129


Сообщений: 626


Спасибок: 300

НЕКРИЧИ писал:

20-30 кэсов на десятерых - это 3 рубля в месяц с человека 

Вопрос, сколько это должно продолжаться и когда зомбаки выйдут на самоокупаемость, как это работает?

Так то можно попробовать, но нужно понимать какие шансы на успех

Я в этом вообще не шарю, умею только крошить бошки из калаша мерзким зомбакам и не переношу всякий колхоз по типу лазеров, парашютов , сверхспособностей итд.

Моя бы воля - порезал патроны и оставил бы 3 рожка, как было раньше, когда зм только зарождались, но это лишь мои влажние фантазии

Если повезёт и действительно нормально вкладываться, то привелегии будут покупаться а следовательно сервер как минимум начнёт потихоньку начинать содержать себя сам. А вот про окупаемость эт ты зыгнул) Окупаться биомод никогда не начнёт к сожалению. 

Но судя по активу в теме - с био можно попрощаться. 
До октября месяца время есть, пока бимо разгребет дела с кнайфом. 
Но чё то я очень сомневаюсь что наберется народ. 

Отредактировал: Desimal, 2 сентября 2025 г, 19:01

Moderator Bio


Рейтинг: 139


Сообщений: 64


Спасибок: 15

PhOenix писал:
НЕКРИЧИ писал:

20-30 кэсов на десятерых - это 3 рубля в месяц с человека 

Вопрос, сколько это должно продолжаться и когда зомбаки выйдут на самоокупаемость, как это работает?

Так то можно попробовать, но нужно понимать какие шансы на успех

Я в этом вообще не шарю, умею только крошить бошки из калаша мерзким зомбакам и не переношу всякий колхоз по типу лазеров, парашютов , сверхспособностей итд.

Моя бы воля - порезал патроны и оставил бы 3 рожка, как было раньше, когда зм только зарождались, но это лишь мои влажние фантазии

Если повезёт и действительно нормально вкладываться, то привелегии будут покупаться а следовательно сервер как минимум начнёт потихоньку начинать содержать себя сам. А вот про окупаемость эт ты зыгнул) Окупаться биомод никогда не начнёт к сожалению. 

Но судя по активу в теме - с био можно попрощаться. 
До октября месяца время есть, пока бимо разгребет дела с кнайфом. 
Но чё то я очень сомневаюсь что наберется народ. 

С позволения мейнадминистратора. Поставил обливион (карта если что без ботов на серваке), 12 человек играло, всё норм, но почему-то парочка играющих решили именно в этот момент выяснять отношения) Видать кда набивать на ботах им проще. Так что думаю, не всё ещё потеряно для набора онлайна)

Отредактировал: noob saibot, 2 сентября 2025 г, 19:40

Модератор сайта


Рейтинг: 2129


Сообщений: 626


Спасибок: 300

toxic_shock писал:
PhOenix писал:
НЕКРИЧИ писал:

20-30 кэсов на десятерых - это 3 рубля в месяц с человека 

Вопрос, сколько это должно продолжаться и когда зомбаки выйдут на самоокупаемость, как это работает?

Так то можно попробовать, но нужно понимать какие шансы на успех

Я в этом вообще не шарю, умею только крошить бошки из калаша мерзким зомбакам и не переношу всякий колхоз по типу лазеров, парашютов , сверхспособностей итд.

Моя бы воля - порезал патроны и оставил бы 3 рожка, как было раньше, когда зм только зарождались, но это лишь мои влажние фантазии

Если повезёт и действительно нормально вкладываться, то привелегии будут покупаться а следовательно сервер как минимум начнёт потихоньку начинать содержать себя сам. А вот про окупаемость эт ты зыгнул) Окупаться биомод никогда не начнёт к сожалению. 

Но судя по активу в теме - с био можно попрощаться. 
До октября месяца время есть, пока бимо разгребет дела с кнайфом. 
Но чё то я очень сомневаюсь что наберется народ. 

С позволения мейнадминистратора. Поставил обливион (карта если что без ботов на серваке), 12 человек играло, всё норм, но почему-то парочка играющих решили именно в этот момент выяснять отношения) Видать кда набивать на ботах им проще. Так что думаю, не всё ещё потеряно для набора онлайна)

Очень надеюсь. 
Проблема основная в том что постоянники то есть, но просто кто то не хочет платить за хобби, у кого то не чем. Кто то решает воздержаться - что зря. 
Я ожидал увидеть в этой теме хотя бы 5 сообщений от постоянников, которые  по итогу молчат. 

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 5 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229