Пользователь
Рейтинг: 224
Сообщений: 74
Спасибок: 30
Открыто обсуждение серверов!!!
Просьба отписаться по всем трем серверам (Zombie , GunGame , Knife ) Какие сервера лучше ? - новые от BirnoSemiSem или старые от Met. ?
Первый это Zombie
Второй это Gungame
Третий это Knife
Например вы считаете что новый Zombie от BirnoSemiSem лучше чем версия от Met.
Gungame сервер всё же лучше был у Met.
А Knife версия сервера лучше получилась у BirnoSemiSem
То пример вашего отзыва может выглядеть так:
- Zombie - BirnoSemiSem
- Gungame - Met.
- Knife - BirnoSemiSem
Просьба писать честные отзывы, непредвзято, непосредственно, без подхалимничества и подлизываний к кому бы то нибыло. Просто подумайте в голове сервер при чьей власти был лучше, а потом пишите отзыв взвесив все плюсы и минусы. Учитывайте всё вцелом, так как интерес к серверу, онлайн, и игру с ботами.

Main Admin
Рейтинг: 371
Сообщений: 131
Спасибок: 48
Вообще-то, я каждый сервер изменял по своему усмотрению)
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
BirnoSemiSem писал:
Вообще-то, я каждый сервер изменял по своему усмотрению)
научись с ребятами сначала общаться, "вообще то я" ты как какой то царь сказал
Main Admin
Рейтинг: 371
Сообщений: 131
Спасибок: 48
CyberViper писал:
BirnoSemiSem писал:
Вообще-то, я каждый сервер изменял по своему усмотрению)
научись с ребятами сначала общаться, "вообще то я" ты как какой то царь сказал
Ты кто и что ты несешь?
Пользователь
Рейтинг: 22
Сообщений: 2
Спасибок: 4
крч ребзя эт хуня какая т с серверам нажи :
1 . Музыку на серве не проиграть игрокам, тока включаешь микро и автогаг на 5 минут... Для каго спрашица модифицировали серв ? Для главы новаха который не играет сам ? ну чтож маладес. Создал скуку сам даж не заходишь. чтоб игрокам скучн была теперь забудьте про музыку и атмасферу
2. Бирноу жаловолс на ФиПиЭс что серв параша когда взял голландский штурвал проекта а чо я вижу терь, Эъъъъъ
ФПС было на 30 процентаф больше в старой сборке что была до бирно а терь на 30 просентов меньш
Да и ещё эти зимние снежинки ну ваще фпс убили, Вот же аптимизатор аптимизаторов :D
3, Ну позязя че где онлайн ? Был онлайн в августе с переменным успехов а терь и этого нет, ВЕРНИТЕ КЕКААААААА ОН ФСЕ ПОЧИНИТ !
Вот бирна вазьми запусти старый серв полубому у тя бекап есть старой сборки полазей внимательнее по функционалу старого проекта, там и режим маньяк был, и режим ескейп на ножах был на карте as_oilrig где ВОДА сама поднималась и затапливала нефтяную вышку, ты тока глянь как это было реализовано, и глянь старое меню в котором даже список афк можно было вызвать и глянуть кто сколько уже по времени афекашит. и мяч можно набивать было как в футболе ножом в воздухе и получать очки и топ таблица была набивателей мяча , и викторина была , и портал пушка, и система очков которые майнили, пля все и не перечислишь, а главное ФПСА было больше чем сейчас пустой серв без игракав и тех полезных фич.....
Ну запусти ты на 15 мин у ся в локале старый серв и свой текущий и бенчмаркни уже сравнение. Вроде ты айтишник и учишься на всякие там нейросети, читаешь про семантику алгоритмов для нейросетки сдаешь тесты всякие , а творишь такое се с детской игрулей.... не надо так.
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
torchjk писал:
крч ребзя эт хуня какая т с серверам нажи :
1 . Музыку на серве не проиграть игрокам, тока включаешь микро и автогаг на 5 минут... Для каго спрашица модифицировали серв ? Для главы новаха который не играет сам ? ну чтож маладес. Создал скуку сам даж не заходишь. чтоб игрокам скучн была теперь забудьте про музыку и атмасферу
2. Бирноу жаловолс на ФиПиЭс что серв параша когда взял голландский штурвал проекта а чо я вижу терь, Эъъъъъ
ФПС было на 30 процентаф больше в старой сборке что была до бирно а терь на 30 просентов меньш
Да и ещё эти зимние снежинки ну ваще фпс убили, Вот же аптимизатор аптимизаторов :D
3, Ну позязя че где онлайн ? Был онлайн в августе с переменным успехов а терь и этого нет, ВЕРНИТЕ КЕКААААААА ОН ФСЕ ПОЧИНИТ !
Вот бирна вазьми запусти старый серв полубому у тя бекап есть старой сборки полазей внимательнее по функционалу старого проекта, там и режим маньяк был, и режим ескейп на ножах был на карте as_oilrig где ВОДА сама поднималась и затапливала нефтяную вышку, ты тока глянь как это было реализовано, и глянь старое меню в котором даже список афк можно было вызвать и глянуть кто сколько уже по времени афекашит. и мяч можно набивать было как в футболе ножом в воздухе и получать очки и топ таблица была набивателей мяча , и викторина была , и портал пушка, и система очков которые майнили, пля все и не перечислишь, а главное ФПСА было больше чем сейчас пустой серв без игракав и тех полезных фич.....
Ну запусти ты на 15 мин у ся в локале старый серв и свой текущий и бенчмаркни уже сравнение. Вроде ты айтишник и учишься на всякие там нейросети, читаешь про семантику алгоритмов для нейросетки сдаешь тесты всякие , а творишь такое се с детской игрулей.... не надо так.
Кексик, ты сразу со всех аккаунтов отпишись в этой теме, че ты так мелочишься и раз в неделю пишешь?
Moderator Bio
Рейтинг: 139
Сообщений: 64
Спасибок: 15
torchjk писал:
крч ребзя эт хуня какая т с серверам нажи :
1 . Музыку на серве не проиграть игрокам, тока включаешь микро и автогаг на 5 минут... Для каго спрашица модифицировали серв ? Для главы новаха который не играет сам ? ну чтож маладес. Создал скуку сам даж не заходишь. чтоб игрокам скучн была теперь забудьте про музыку и атмасферу
2. Бирноу жаловолс на ФиПиЭс что серв параша когда взял голландский штурвал проекта а чо я вижу терь, Эъъъъъ
ФПС было на 30 процентаф больше в старой сборке что была до бирно а терь на 30 просентов меньш
Да и ещё эти зимние снежинки ну ваще фпс убили, Вот же аптимизатор аптимизаторов :D
3, Ну позязя че где онлайн ? Был онлайн в августе с переменным успехов а терь и этого нет, ВЕРНИТЕ КЕКААААААА ОН ФСЕ ПОЧИНИТ !
Вот бирна вазьми запусти старый серв полубому у тя бекап есть старой сборки полазей внимательнее по функционалу старого проекта, там и режим маньяк был, и режим ескейп на ножах был на карте as_oilrig где ВОДА сама поднималась и затапливала нефтяную вышку, ты тока глянь как это было реализовано, и глянь старое меню в котором даже список афк можно было вызвать и глянуть кто сколько уже по времени афекашит. и мяч можно набивать было как в футболе ножом в воздухе и получать очки и топ таблица была набивателей мяча , и викторина была , и портал пушка, и система очков которые майнили, пля все и не перечислишь, а главное ФПСА было больше чем сейчас пустой серв без игракав и тех полезных фич.....
Ну запусти ты на 15 мин у ся в локале старый серв и свой текущий и бенчмаркни уже сравнение. Вроде ты айтишник и учишься на всякие там нейросети, читаешь про семантику алгоритмов для нейросетки сдаешь тесты всякие , а творишь такое се с детской игрулей.... не надо так.
Просто не заходи на него, забудь про его существование, кекис. Или ты на момент захода и поломки всего начинаешь люто надрачивать? другого объяснения я уже не вижу. Тогда у тебя серьёзные проблемы.
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 